Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Тут один приколист на ютубе сказал, что кто то ответит за птичек над Псковом и не помогут никакие договоренности, которые вероломно нарушены, а нам уже не понадобятся визы?

Ответы
Konstantin Leytan

Четыре часа ночи. Звонок в дверь. Муж открывает – на пороге жена: пьяная в хлам, колготки порваны, в одной туфле. Муж: “Я тебя в таком виде домой не пущу” Милый, я за гитарой.

Konstantin Leytan

Над залежами американской нефти геологами была найдена какая-то арабская страна.

Konstantin Leytan

Это забавно, но “чайник долго остывает” и “чайник долго не остывает” – одно и то же.

Konstantin Leytan

Сборщик чая Раджа на плантациях Липтон в Индии даже не подозревает, что он собирает его с любовью и нежностью.

Алекс...

Вообще, нужно поменьше слушать всяких экспертов, и прочих специалистов, которые дают прогнозы на будущее. А так, поживем - увидим.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

при чем тут эксперты это видно и без них

Алекс...

При том

Игорь

Известно, кто. Как говорится, семь бед - один ответ. У нас есть самый наиглавнейший козел отпущения. 🖼 он ответит за всё.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

не поняла , но ладно

Евгений Во-Ин

мн вообще интересно - всё собираютс в гараже "дяди Вася" кранты будут без суда и следствия

Yury Kozhevatov

Это как угрозы Главстерха по адресу НАТО-пугание ежа голой жопой,жалкое и опасное

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну ежа конечно мы пугать не будем а в остальном поглядим

Yury Kozhevatov

Генералиссимус Татьяна!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ну что, вы я просто царица)

Yury Kozhevatov

Тоже здорово!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

проханов вообще тут сказал ,что звон колоколов поможет сбивать бесплотники

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну конечно они уже отвыкли от нормальных церквей

Ви
Виталий...

Дело в том, что хозяевам птичек по барабану "ответы" этих приколистов!)

Пётр Йосифович

Они были до этого нарушины главным шизоидом.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А вы Виталий собственно от куда?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А вы Петр висарионовичь поостереглись бы про своего покровителя так говорить

Пётр Йосифович

Не коси, шикса, это ваш вылупок, любитель по чужим огородам лазить.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Я ваш шиврит Не понимаю

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Да да именно так у вас все

Андрей Григорьев

Ну это его личное мнение... Я так без виз не особо... нужны они короче)

Андрей Григорьев

Понял конечно

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

так что присоеденим хотя многие говорят да нафига

Игорь Качесов

Я птичек голубей, синичек, соколов, и синичек! Всех люблю! 🤷‍♂️

Нептун

Если ты не знаешь что сказать, скажи что знаешь! ☝🏻

И*
Ирина *Z

Много кто говорит разное, все что в голову придет.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

да не молодец мужик

И*
Ирина *Z

Я таких не цитирую, и тем более не смотрю
Хотя есть кадры вроде Арестовича.. которые выдают такие перлы, что не увидеть такое — это много потерять 😂

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ну которового зовут дристрвич и п.....чь

Просто А...

А, для чего нам могут понадобиться ВИЗЫ?

Просто А...

Тогда .. почему не влияете? )))

Просто А...

Чем же?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

на пальцах не объяснишь

Ег
Егоза

Бггг! Уzzкие и договоренности!! Насмешил

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ну Вы ребята вообще молодцы уже один челенджер просрали) Вы в нем курили что-ли?

Ег
Егоза

Чо куришь? Общаешься с какими-то ребятями...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А ты что гумоноид?но смысл не в этом а в том что бестолковые вы

Niherasebeblia

птички над Псковом ему в шляпу насрали?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

да и эту шляпу он пошлет по назначению

Геннадий Смольков

Да много еще самолетиков полыхнут

Геннадий Смольков

А вам все бы Путина нахваливать

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А где было слово про Путина помойму вы его первым упомянули

Геннадий Смольков

А что не было?

Евгений Юрьевич

много текста,и нихера не понятно...

X-M@N

Будем посмотреть че да как

Вера Гудкова

Визы, не самое страшное.

Вера Гудкова

была несколько раз. хотела посмотреть. что изменилось в Прибалтике...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Я бы тоже схездила

Вера Гудкова

Но кто здесь есть из Риги, говорят город пустой, все уехали в пригороды.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Не знаю не общалась

Вера Гудкова

Я общалась, знаю.

Василий Тимощук

они нужны всегда ...

Любомир

брехня и фейк

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Что именно брехня