Konstantin Leytan

40 рублей - обед для депутата ГД

Ответы
Вадим

Это, как раз, понятно ...у них и мат.помощь выписывают из-за тяжёлого материального положения,и квартиры дают...которые они сдают за деньги а сами живут в гостинице....

Вадим

Ну,так....российскому буржуйству & всего- то сороковник.Американские буржуи в свои сорок лет тоже были... НЕ АЛЬТРУИСТЫ...

Konstantin Leytan

Так может тогда каменный век вспомним, там все проще было, ёбнул дубиной по балде и забрал все и жену выебал если она по душе пришлась 🤷‍♂️

Ва
Варвара

Потому что они живут по ценам СССР. Да и страна никуда не девалась.
Конвертация валют 810 и 643 коды...
Махинация столетия.

Konstantin Leytan

🤷‍♂️ Даа ужжж 😡

Ва
Варвара

Канал " Народная трибуна". Присоединяйтесь. Телега, ютуб.

Konstantin Leytan

У меня телеги нет, смарт слабый а без смарта телега на комп не встает 🤷‍♂️ Думаю надо купить помощней и тогда там смотреть все новости

Ва
Варвара

Хорошее решение.

Konstantin Leytan

Придется так и сделать, я уже присматриваю..

Виктор Соловьёв

Тогда понятно почему депутаты считают что 10тыс.р. хватит для жизни))))

Виктор Соловьёв

Так Россия ещё колония по конституции..Сейчас подчистят думу.и займутся конституцией.

Konstantin Leytan

Вы так думаете? Наивный....

Виктор Соловьёв

По большому счету мне все равно пусть. грызутся за большие .бабки...знал что каша долго будет уехал а деревню..прекрасно.воздух вода.еда.)))

Konstantin Leytan

🤷‍♂️ Каждому свое, дышите свежим воздухом пока налог нен ввели и на него.

Виктор Соловьёв

Хороший мультик был про чиполлино)))))..так вы и платите за путевки приезжая лечиться и отдыхать в лесные зоны)))

Наталья

Вот поэтому они думают что такие обеды у всех в стране.

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨а с простых сколько дерут в кафешках?🤨

Эльмира Фассахова

🤨 депутаты самые бедные....🤨

Аделина Свабода

Дай Бог, что бы депутаты были сытыми🤣

Konstantin Leytan

Марк Твен: «Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом»

Аделина Свабода

Согласна с Марком.

Konstantin Leytan

Я тоже, вот и не буду спорить

Nikola Mahkov

-они же слуги народа!-бедные!--😭

Ол
Олег

в лагере у них так и будет

Ирина Цветкова

У нас булка хлеба дороже

Am
Amon

Им надо. Они нищеброды

Konstantin Leytan

Ага

~L
~Eva Lansca~

Вот где КОММУНИЗМ !!

Фред Черных

400 р, вы ошиблись

Konstantin Leytan

А если внимательно просмотреть?

Фред Черных

ещё дороже

Konstantin Leytan

Вы куда смотрели то?

Igor Fedaev

Ну так !☺️

Igor Fedaev

Для этого туда и лезут !

Konstantin Leytan

Ага

Ван`ия ( Губерния Московия )

Андрей

Не 40