⭐Акнирам⭐

А вы верите в любовь с первого взгляда?... Или мне прийти ещё раз? 🤭😉🤣🤣🤣

Ответы
Прохор Молчанский

Верю, приходи. Женщина всегда, увидел, нравится. И увлёкся. А как тебя соблазнить, это опыт. Если ты понравилась. У тебя выхода нет.

Прохор Молчанский

.
Природа, создала самцов полигамными, чтобы они, осеменяли, как можно больше самок и этим, увеличивали потомство. А самок моногамными, что бы они находили сильных и красивых самцов, что бы улучшить качество потомства. Но Природа не учла, что появится хомо сапиенс и люди придумают любовь, брак и удовольствие от секса. А инстинкты остались и работают.

⭐Акнирам⭐

Это всё общая теория. Каждый случай индивидуален.

Прохор Молчанский

100%. Давай проверим. как ты мне откажешь, а как я тебя соблазню.

⭐Акнирам⭐

А нечего проверять))

Прохор Молчанский

Это 100 % уговорила.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Анекдот в тему. Поручик Ржевский:''Господа! А любовь с первого взгляда оказывается изумительная штука. Страшно экономит время!''

⭐Акнирам⭐

Ржевский, как всегда, мудр))

Алексей Генералов

— А ты боишься Бога?
— Нет. А ты?
— А я боюсь…
— Почему?
— Не знаю.
— Я, вообще-то, тоже боюсь, но всё время забываю об этом.

Aleksander Jakovlev

Какой еще раз, ты уже двадцатый проходишь...ладно, уговорила. Но ненадолго, очередь ко мне...сама понимаешь ))) Привет!

⭐Акнирам⭐

Мимо шла, и прошла))) Даже не претендентую на внимание 😜🤣🤣🤣 И тебе привет))

Aleksander Jakovlev

Поздно, уже обратила )))

⭐Акнирам⭐

Быстро забудешь)))

Aleksander Jakovlev

Неделя обещаю точно )))

⭐Акнирам⭐

Ну и норм)))

Aleksander Jakovlev

Значит 🤝!

⭐Акнирам⭐

По рукам)))

Слава Касьянов

Ой, не дай бог, пробудить в женщине привязанность, тогда придётся вообще только топиться.😉

Дрок Виктор

Верю ... Только это. Ко мне очередь на наделю вперёд. Возьмите у секретарши талончик.

⭐Акнирам⭐

Дунька Маклауд я)))

Дрок Виктор

Какая у тебя там МИ ... Шестая, седьмая? Я бы восьмую купил. Поспрошай, может там какая скидка есть? И можно ли оптом.

⭐Акнирам⭐

Ничаво не знаюююю)))

Дрок Виктор

Ладно. Надумаешь, пиши. Удачи ... Однако, девочка с юмором. Молодец.

⭐Акнирам⭐

Молодец мой отец🤣🤣🤣, а я умничка))))

Doctor Faust

Не слепой, сразу приметил, Белоснежку! Дед Мороз, запоздал с подарками.

⭐Акнирам⭐

То есть, к 2025 буду вся в подарках)))

Doctor Faust

Насчёт вас в 2025 г, не в курсе. Я про себя, написал в 2024г

Ан
Андрей

дык зрение подводит щупать надо.ну только по совести мучать не надо.

Борис Макаренко

Блин, я в первый раз проглядел, растяпа!! Можно ещё раз?!! 🙄😁🤣🤣🤣

Борис Макаренко

И тебе тоже, ещё учиться и учиться 😁😉

⭐Акнирам⭐

Ещё столько раз позориться предется)))

Борис Макаренко

Не обязательно))) осторожно надо))) чтоб не заметили)))

⭐Акнирам⭐

Как это?))) А хто ж о позоре потом расскажет, если не помнишь ничего))))

Борис Макаренко

Дак сама потом, внукам своим рассказывать будешь))))

Lаzy

Не верюч в о знаю. У меня была такая и только такая. Других- не было.

⭐Акнирам⭐

Надеюсь, я правильно прочитала))))

Lаzy

Извините, очень плохой интернет. Все время зависает. Прочитал и ужкснулся. Буду прекращать. Извините, очень жаль.

⭐Акнирам⭐

Сука интернет))) Пишет с ошибками)) Не дружите с ним больше)))

Ни
Николай

я вообще не верю....но как то живут страшненькие со страшненькими..

⭐Акнирам⭐

И счастливы...))

Ни
Николай

да таких насмотрелся аж жуть..

Юрий Котляров

Да, вам придётся повторить попытку ! Но тока ета... Без фанатизма .

Александр

а любовь бывает только с первого взгляда , другой не существует

Александр Жданов

а она только такой и бывает. Это уже далее она видоизменяется...

Александр Жданов

видимо...

⭐Акнирам⭐

Потешно с ними какое-то время, потом скучно.

Александр Жданов

конечно, ибо пропадает интерес с такими общаться. Ведь они просты как три копейки...

⭐Акнирам⭐

Предугаданы, тем и тоскливы.

Александр Жданов

вот именно

Санёчек Я )

Я верю в то что тебе и не снилось 😁 идти не надо 😁 не пойдешь

⭐Акнирам⭐

Конечно, не пойду)) Сами придут))

Санёчек Я )

Не дойдешь* ..

Gustav Kramer

Если понравилось приходите ещё. Только, когда жены дома нет

⭐Акнирам⭐

Ой, неее)) Зря ноги тратить))

Gustav Kramer

Ок

Игорь L

"Нэ надо уходить, да. Проста хадыте туда, сюда, туда, сюда " ))

⭐Акнирам⭐

Сударыня-тударыня)))

Игорь L

)))

Александр Дугинец

Да вы уже пятый день приходите и ни чё не получается!!!😂🤗

Александр Дугинец

Ужас какой, допустим не валяется , а лежит и откисает!!!

⭐Акнирам⭐

Почему не отсобочает?))))

Александр Дугинец

🤔Задумался, что значит отсобочает, мне по русски пожалуйста, не знаю других языков!!!

⭐Акнирам⭐

ОтКИСАет))) Исходя из этого 😁

Александр Дугинец

😁👍Будем исходить из этого!!!

Алекс Венцель

С первого взгляда бывает только симпатия, но не любовь...

⭐Акнирам⭐

А Вы не воспринимайте)))

Алекс Венцель

Да я не обидчив...Понимаю что это была шутка...

⭐Акнирам⭐

Всех благ Вам и семье💓

Алекс Венцель

И вам не болеть...))))))

⭐Акнирам⭐

Всё во благо💖

Ан
Анатолий

Может на вас еще ни кто не взглянул, так что побудьте....