:T
:Thinking:

Что вы делаете на день рождения?)

Ответы · страница 8
Любовь Ф

праздную

Елена

Работаю)

Белый Усик

Отдыхаю!

Stormy

На свой?

:T
:Thinking:

Нет , на барака обамы😆

Светлана Савельева

Кайфую))

Аn@T☼:Лий

отмечаю

Ва
Валера

Прячусь

Цудахар Леваши

бничего

Милота))

Торт ем

:T
:Thinking:

Ну судя по тексту давала )))

:T
:Thinking:

Ну я думаю это их личное дело)) зачем всем знать)) ток можно поинтересоваться - это у них так или на свадьбу спрашку позовут?) 😆

Бес Чик Арабеск

Я То давно генералом Застольным записан.

:T
:Thinking:

Ну я бы с радостью ) ток ... Блин с работы не отпустят...

:T
:Thinking:

А я летом максимум на пляж после работы ... Может туристок красивых найду )))

Ксения Смирнова

торт ем

:T
:Thinking:

А ещё ?)

Ксения Смирнова

все хватит

Виктор Валерьевич Исаев

шашлык)

Галина Сергеева

На чей?

:T
:Thinking:

🤔 на Девида бкхема ?)

Галина Сергеева

Сижу и жду, когда пригласит...

:T
:Thinking:

😆

Настуня ...........

Оооооо

:T
:Thinking:

Шо?)

Настуня ...........

Что то не вероятное, по скольку на следующий день не чего не помню, либо говорю что не помню по скольку стыдно

:T
:Thinking:

👍😆

Александр

салаты

Волга

Тортик

Рамиль

Старею

Пя
Пятница)

Плачу)

:T
:Thinking:

😁это мелочи ) и всегда можно во всем +мы найти)

Пя
Пятница)

Конечно) но 15 лучше чем 36 как не крути))

:T
:Thinking:

За то в 36 мудрая девочка )) не то что в 15 и можно куда интереснее и перспективнее ситуации создавать ))

Пя
Пятница)

Думаете?

:T
:Thinking:

Сто пудово ) я бы сам в 15 вернулся , но ток со своими мозгами и тем что знаю и умею сейчас))) а 36 это ещё молодая ) конечно не как у мужиков первые 40 лет детства самые сложные 😆 ну у меня например мама почти всю жизнь увлекалась спортом помимо работы основной, которой она жизнь посвятила ... Так в 50 мама ( хотя многие думали она модоже - выглядит и активная ) ещё умудрилась пойти аргентинским танго заниматься и у нее поклонники появились ....

Varfolomey Orlov

🥃🥞☕

Юлия Бутарева

Бухаю

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Ну да тепло там у вас так там массу чего можно придумать для празднования

:T
:Thinking:

Ну в этом году работал и на следующий день на работу - поэтому скромно с 2 мя знакомыми посидел в каыешке , потом с одной в ресторанчике и домой спать)

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Эх А так бы разгуляться)) я на свой уже который год отпуск беру

:T
:Thinking:

Ну у меня не вариант) седне 4 тый выходной в этом году))

:T
:Thinking:

Работы много ...

Особенная Особа=)

Всьо=)

:T
:Thinking:

Ого))) ну нечего се)))