Виталий...

Два деда-банкрота, травят сказки народам!?)

Ответы
Марина

Не, Зеленского надо посмотреть и послушать. Он то не банкрот, ему то запад обеспечил безбедную старость.

Виталий...

Он мужик, не испугался орды и защищает свою страну!👍

Оп
Опия

Мужик обязан слово держать. Почитайте его обещания предвыборные. Ещё раз.

Марина

Он защищает свою страну? Да он в расход всех пустил. Ему глубоко фиолетово на страну и на её народ тем более.

Виталий...

Народ в расход пустил упырь с кремля и сейчас объявил мобилизацию по тихому, нападая на соседнюю страну с придуманными предлогами!

Марина

Как же вам там в уши с..т🤦‍♀️

Виталий...

Прикол в том...что когда вы узнаете у кого уже нас..но, вы...мягко говоря, очень этому удивитесь !)

Ах
Ахинея

ага байден и джонсон вашему зеле убогому их травят, а он как дурашка верит

Виталий...

Черти бесятся?)

Ах
Ахинея

ну не видно чтоль, вводят вводят "беспрецендентные" санкции, а они только им бумерангом отлетают

Alex Dark 🇷🇺

внешний долг России самый низкий, ни шаришь ни хуя, умничаешь еще блять

Виталий...

Исторический факт.. когда Рейган вернулся из очередных переговоров с Горбачёвым, он сказал...эти люди действительно думают, что мы хотим на них напасть, не мне нужно с ними говорить..а психиатрам!))

Alex Dark 🇷🇺

млять опять медведей психитрами обделили

Виталий...

Согласен, а медведи как известно...бегают на россии!)

Alex Dark 🇷🇺

ни кто не хочет встречаться с хозяином тайги

Виталий...

Уже встретились..более 12 тыс.."медведей"!)

Eлена Вологжина

Разве два банкрота? В условиях международной кооперации банкроты все.

Виталий...

С чего вдруг!?)

Eлена Вологжина

С того. В условиях международной кооперации нельзя нанести вред одной стране, не нанеся его другим и себе.

Виталий...

Посмотри ВВП стран мира и где Европа, штаты..и где РФ!?)

Eлена Вологжина

Мне не нужно смотреть, я знаю. Не будем спорить, просто поживём и увидим. Дьявол кроется в деталях. Масса мелочей есть, которые не позволят сделать большое. А у нас появилась возможность освободить наш ЦБ РФ от ФРС, которая полностью контролирует финансовую систему. Власть доллара не будет вечной. Основной товар, который продаёт Америка, это доллар. И ещё конечно оружие, они же «миротворцы».

Виталий...

Я не буду утверждать, что очень силён в том как работают экономики стран..но то что вы говорите, что у штатов основной товар доллар и из-за этого Рф всегда пасёт задних..это как минимум глупость!)..и более 100 лет назад американцы были на высоте, когда ещё доллар не было кому продавать, там была цивилизация и тому пример даже тот факт, количество нобелевских лауреатов в сотни раз больше чем в России!..и конечно же множество других деталей почему экономика США более чем в десять раз сильнее!

Ку
Кубаночка

Не все так уж и катастрофично, как вы тут стращаете! Переживем!

Виталий...

Переживайте..)

Ку
Кубаночка

И переживем! Ведь у нас путин и все будет у нас путем!

Виталий...

Аа..так вы та бабулька из отряда путиноидов!?))

Ку
Кубаночка

Нас таких бабулек большая часть страны..Мы не истерим..Мы просто сажаем картоху и терпеливо ждем-с...

Виталий...

😂

Ку
Кубаночка

Да, мы тоже улыбаемся!!!🤣

Юлия Пак

С каким упоением народ слушает сказки и верит в хэппи энд.

Виталий...

А Газманов и ко..уже дали дёру..)

Юлия Пак

Там еще Маршал остался, вот где херой и патриот!

Виталий...

Время ставок...кто быстрее побежит!?)

Юлия Пак

Не, этот не побежит. Он теперь вместо Газманова будет петь "Москва, звонят колокола!"...

Виталий...

А москвичи что будут петь?)

Юлия Пак

Реквием.

Виталий...

😁

Сергей Л-Ов!

Вам ширше надо смотреть, многое увидите еще нового!

Виталий...

Понимаете, Сергей... хорошо, когда будет самое интересное...но плохо когда вы в этом "интересном" принимаете непосредственное участие!)

Сергей Л-Ов!

Я просто наблюдатель! Ну, может сочувствующий!

Виталий...

Все так думают..что в стороне, что их не каснётся..сочувствующи причмокивая постою наблюдателем..))

Сергей Л-Ов!

Главное, сопротивляться фашизму!

Виталий...

Не замечая, как сам в этом фашизме и существуешь!!)

Елена

Только эти сказки дорого всем обходятся

Виталий...

🤷

Jane Consuelo

Два друга, как в анекдоте ПУпа и заЛУпа?

Виталий...

👍😁

Хитрый Лис

сказка ложь да вней намек народу урок

Natali Shelkovica

🖼

Виталий...

🥴

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Знаете верное решение - помогите))

Виталий...

Рекомендации..слушать перед сном, но не злоупотреблять)

Виталий...

😁

Анна

Они ещё и людей убивают!!!!

Виталий...

К сожалению..

Долгожданная Даль

Причем профессионально

Виталий...

Как по мне...смешно слушать, когда знаешь правду!)

Долгожданная Даль

Как то не до смеха

Виталий...

Белорусы не пойдут...мозгов чуть больше..

Долгожданная Даль

Посмотрим

Виталий...

Или пойдут, но на другую столицу!))

Долгожданная Даль

Не знаю

Eugen Vass, Тарту

Огласите фамилии дедОв

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Это лукашенко и путин?

Виталий...

Ага, вчерашняя встреча)

Кот Бегемот🇺🇦

Допиздятся.....🤷‍♀️

Виталий...

Уже..

Кот Бегемот🇺🇦

Земля їм скловатою.

Виталий...

Слава Україні!

Зд
Здравствуйте

кто у нас второй дед?

Зд
Здравствуйте

и я тоже

Виталий...

Тролль?)

Зд
Здравствуйте

хуёлль

Виталий...

Понятно)

Зд
Здравствуйте

и мне тоже

Владимир Игнашов

верно..так и есть !!

Виталий...

Вижу, сон ещё не пришёл!?)

Владимир Игнашов

да уж скоро .......недолго осталось..))

Виталий...

Чёт немного пессимистично)

Владимир Игнашов

я об очередном сне !!☝️ ))

Виталий...

Аа.. ну это многое меняет..))

Владимир Игнашов

разумеется..))) а там увидим ....

Александр Петрович Кудрявцев

что есть то есть

Виталий...

🤷