Нелена

Насколько важную роль для человека играет его имя? Настолько ли важен и ник его в вирте?

Ответы
На
Наталья

предпочитаю собственное имя вместо ника! а уж у кого какие ассоциации с этим, дело личное и каждого!!

Багдат Мысыкбаев

Имя можна поменять.Душу нет.

На
Наталья

не понимаю тех кто меняет имя

Нелена

напишите вопрос этот у себя на странице и узнаете разные мнения...к чему Вам одно моё? Вы всё равно с ним не согласитесь)

На
Наталья

нет конечно. и это задавать у себя не хочу!! я тут с вами вообще то беседу веду!!а вы хотели просто вопрос задать и получить на него односложный ответ без рассуждений??

Эльбек *****

имя человека участвует в его характере. в его жизненном цикле.

Жаксыгуль Медетбекова

Человек сам строит свою судьбу. Имя -это так, для паспорта 😉

Inna Rhode

на самом деле это... эзотерический вопрос! )

Нелена

и что это меняет? всё равно можно отвечать))

Inna Rhode

))) - хорошо ) отвечу ) - просто это подразумевает, что серьёзный ответ займёт слишком много времени и места )

Нелена

ааа...ну, ладно...если мало времени, можете не отвечать...я это могу понять...