Konstantin Kadadincew

Хочу сделать приклад с цивьем к кросман 2100 кто подскажет где взять чертежи или может сам скинет ВКонтакт!?

Ответы
Стая Волков

ты не погорячился с этим вопросом...нас здесь проверяют и закон есть закон!!!!

Наталья

ну да как раз я подскажу)инет такая штука если хорошо поискать то найдешь)

German Grigoryey

цИвьё--такого слова нет,грамотей..учи русский...или апбанский,что ли

Konstantin Kadadincew

если ты не знаешь его то это еще не значит что его нет. "цивье" это деревянная или пластиковая часть ружья, винтовки , автомата находящаяся впереди и снизу ствола оружия . Если ты правша то левой рукой ты держишь винтовку как раз за "цивье". Так что грамотей ты сам, это слово может и не русское как и слова Аптека, оптика и др.

German Grigoryey

Цевьё,тупица...учи русский язык,а офицеру можешь эту хрень не нести

Елена Козлова

щас- в шкафу посмотрю- валялись где-то! с праздником!!!))))

Vlad Kruger

Может быть, проще купить? Самому ведь не сделать...

Konstantin Kadadincew

если руки не из жопы можно сделать, у меня от куда надо ! но опыта мало . А купить, продают только стандарт пластик, а я хочу дерево!

Та
Татьяна

ой..но нет его у меня..))) Еще раз с праздником.!!!

Лана

Добью прикладом тех… кто взором не сражён!

Исмаил Мирзоев

поиши в интернете ...может ктота и поможет .

Наталья Березина

извините, не могу подсказать 🙂

Ольга Смирнова

ну что вы такие все добрые

Виталий Зяблов

я классику предпочитаю

Дмитрий Шумов

не могу помочь... сорри

Андрей Ширяев

обратись к калащнику

Skorpion

А не лучше купить?....

Konstantin Kadadincew

продают только пластиковый, а я хочу деревянный !!!

Skorpion

займет много времени....

Konstantin Kadadincew

важен результат

Skorpion

верно.....

Валя Ковкова

не знаю у меня калаш

Konstantin Kadadincew

че прикол , али как?

Валя Ковкова

почему прикол я современная бабка,запаслась

Konstantin Kadadincew

Хе-хе!!!

Лариса Бахотская

не знаю что это

Konstantin Kadadincew

приклад это такая фигня что с зади винтовки в плече упирают :- ))) а кросман 2100 это винтовка !

Светл@н@ )))

Зачем вам это?

Konstantin Kadadincew

а зачем некоторые занимаются стайленгом и тюненгом машин своих итак едут!))) хочу!!!!!!!!!

Юла Юла

:? я не скину)))

Konstantin Kadadincew

какая вредная! )))

Елена

ВЫ ОХОТНИК

Konstantin Kadadincew

просто любитель пострелять по банкам и подобным целям!

Елена

ТОГДА ВАМ НЕ НУЖЕН КРОСМАН

Konstantin Kadadincew

почему???

Елена Сергеева

А ЗАЧЕМ?

Konstantin Kadadincew

хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Сергеева

хотеть не вредно....