По
Поль

Пешехода в пьяном виде полицейские могут проводить домой, а водителя, посадят. Что это, если не зависть?

Ответы
Павел Шадский

Первый раз слышу, что полицейские проводят пьяного домой! Хотя могут за отдельную плату, так же и водителя! Хотя на самом деле, если б люди ездили бы по человечески, то так не было бы строго за пьянку за рулем! Человек за рулем изначально управляет транспортом повышенной опастности, а когда еще и ездить не умеет - это вообще убийца! Раньше так жестко небыло, а все потому, что водители были куда подготовленее! Добро бы учились ездить, а то права купили, а ездить нет! Лучше уж пусть продавали бы открыто(для тех кому учиться лень), но вот экзамены сдавать на русской классике и в реальных условиях(на специальной площадке) и тогда, если ездят нормально, пожалуйста получай, а не сдал денюжка ушла! Тогда бы задумались! На классике просто ездить трудно, но за то после нее можно на нормальную машину садиться! Сейчас же происходит просто, мама с папой купили машину, а человек ездить не умеет и давай чудить на дорогах! Добро бы сам страдал бы, а из - за таких нормальные люди страдают!

Айк Горностай

пешеход в пьяном виде разве только витрину разобьёт....а водила пьяный может угробить других....вот и вся разница

Алексей Никитин

По тому что пьяные пешеходы, оставляют свои машины в гараже, а другие пьяные, сбивают этих пешеходов

Ирина Конотопова

Потому что пьяный пешеход вряд ли может убить человека а пьяный водитель запросто убивает

Алексей Бойко

Пьяный за рулем - преступник. Управляет средством повышенной опасности . Садить нахуй

Наташа Юскаева

в первый раз слышу чтоб полицейские провожали пьяного пешехода до дому

Nicon Lord

Это защита от тех кто бухой давит людей на дорогам городов.

Настя Кунакова

Пьяный пешеход не всегда причина смерти грузовика......

Раиса

не знаю,не знаю,наши и пешеходов в обезьянник тащат

Римма Чечётка

Ну,если вытрезвитель-это дом,тогда-точно зависть!))

Твой Эльф

Пьяный пешеход жертва а пьяный водитель убийца

Татьяна Сарафанова

Пешехода вообще то в трезвяк везут ))))

Евгения

пьяный за рулем-потенциальный убийца

Колян Жила

а с велосипедистом как поступят?

Ел
Елена

пешехода тоже могут посадить

Евгения

Да уж, проводят они домой,....

Евгения

Ха-ха-ха, представила, как ты плещешь)))

Кот Васька

))))))))))молодЕц!!!))) Уважаю....)))))

Евгения

Так, спи уже, тебе выздоравливать надо!!!)

Кот Васька

Тока недавно проснулся,потом лягу...)))

Евгения

Ну тогда ладно ))) уговорил)))

Marina Nefjodova

У нас и пешеходов штрафуют

Оксана

))))кто кому завидует?

Сергей К.

это разные полицейские - уличные и дорожные