Galya Ibragimova

Блин....мы все в засаде?

Ответы · страница 2
Эдуард Нарель

особенно после нового года и рождества осталось крещение в засаде высидеть

Эдуард Нарель

тогда по норам😎

Эдуард Нарель

тогда с чувством толком расстановкой чтобы опять в астрал не уйти

Александр Ульянин

Самый эффективный вид боевых действий. Но как бы самому в засаду не попасть

Эд.влад. Михеев

Не знаю.. Ну и дела.. На всякий случай поостерегись, чтоб не засадили сзади..

Эд.влад. Михеев

Перекрестись.. Не зарекайся. И бронь поставить, куда нужно, постарайся. Пусть мучаются, ты не напрягайся..

Нина

😆 😁 👆

Эд.влад. Михеев

Засел в засаду. Думаю, так надо. . За щекотилу, блин, обещана нехилая награда..Уж полночь близится а германа все нет..Я свистну, если что, четыре раза. Приходится смотреть по сторонам, косить в три глаза. Но, этот герман, хитрая зараза.. Блин.. Сделал вид, что Засадил пока не приходил..

Нина

Ой, блин...🙃

Гарсон №2

Да порою ни блин, а ком на полном атасе) а так вроде тихо, хвоста вроде нет!))

Sergey Bayazitov

мы все за сад..за райский сад нашей судьбы, жизни, в душах и отношениях...

Sergey Bayazitov

муррррррррр 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🤗 💋

Владимир Голощапов

НЕТ, ЬЫ ВЫШЛИ ИЗ ЗАСАДЫ. В ЗАСАДЕ ТОЛЬКО ТЕ, КОГО ТУДА НЕДАВНО ЗАСАДИЛИ.

Геннадий Кириченко

Не нужно об этом громко, не все готовы, как бы депресняк не подхватили.

Mortifer

эскимоские танки входят в города с глыбами льда на дымящихся башнях)

Mortifer

наутилус помпилиус "чужая земля"

Mortifer

песня сама "монгольская степь"

Тетя Фрося

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
кроме меня, я у всех на виду

Zi
Zis

"Все говорят, что мы вместе. Все говорят, но немногие знают в каком..."

Юрий Трущенков

Нас освободят ! Есть такое волшебное средство ! Клизма называется !

#^_^# Такой Я*****

засада вся в том что мы в блин попали ,что оставила корова на лугах

Дмитрий Ащеулов

С наступившими. Будь здравенька!!! Да и все самое замечательное!!!

Дмитрий Ащеулов

Был в рейсе, в море. Смотрю всех кусаешь))))

Дмитрий Ащеулов

Так и надо. Убила - значит было за что))))

Дмитрий Ащеулов

Всегда поделюсь патронами)))

Михаил Бураков

Да Галинка ...в засаде .но что нас ждёт ...или кто ..увы ..не знаем ..

Михаил Бураков

И что теперь делать ? Надо как то жить дальше ...

Ан
Ангел

В этом мире я - гость непрошенный,
Отовсюду здесь веет холодом.

Валерий Шишкин

Нет. Есть, кто сидит глубоко в ж- е и смотрит на всех с высока.

Андрей Ковехов

..хорошо если с ними с БЛИНАМИ....☺️ ⛑️ 🙃 🙏

Андрей Ковехов

..у нас уже в среднем по колено...снега..

Galya Ibragimova

Ни фигашеньки....вот бы нырнуть в сугроб

Андрей Ковехов

..многие тут ныряют во время банных процедур...так как многие имеют собственные..

Андрей Ковехов

...у меня сугроб маленький токма обтираюсь..

Андрей Ковехов

..нормально..в сугроб быстрее...

Ситкин Евгений

Не все.Некоторые только и делают,что на засаду нарываются.

Max Fisher

Ну это смотря как засаживать. Если спрятался - то в засаде

Galya Ibragimova

Ну воть....опять засаживать....блин в засаде

Max Fisher

Зато анекдот вспомнил сразу

Max Fisher

Муж миллиционер возвращается домой под утро. Жена спрашивает - ну и где был? Тот отвечает - в засаде. Теща из комнаты выглядывает - ну и как засадил???

Сергей Рюмкин

Нет,мы все в другом месте,но буквы З А и Д присутствуют...