Алексей Бережнов

Девушки, вы чувствуете когда вас с вожделением рассматривают?

Ответы · страница 2
Татьяна Яровая

ярость ..... 👿

Альбина Таймасова

да.противно

Алексей Бережнов

а юбки короткие вы зачем носите?

Алексей Бережнов

скорей всего вам так удобнее.

Таня Феллер

Таки-да!)))

Алексей Бережнов

Сдается мне, что если молодой человек подползет к тебе на коленях с такой фразой - он будет довольно грубо послан в отдаленные перспективы

Таня Феллер

Таки да! Я сама себе на уме, штучка ещё та...

Алексей Бережнов

а если два человека будут наблюдать за тобой с двух противоположных направлений - ты куда повернешься?

Алексей Бережнов

от него больше вибраций идет?

Алексей Бережнов

он профессионал. он не клюнет на эти ваши прелести

Ход Конем.

конечно

Алексей Бережнов

а если в бинокль и с большого расстояния?

Юлия Коган

всегда

Юлия Коган

ни на что. меня всегда так разглядывают

Алексей Бережнов

извините, это скорее самомнение

Алексей Бережнов

а в туалете тоже чувствуете что на вас смотрят?

Алексей Бережнов

извините если испортил настроение.

Юлия Коган

такого не бывает. я про настроение. все нормально

Алексей Бережнов

Такой настрой тоже вполне себе позиция.

Ма
Майя

Бесит

Алексей Бережнов

и че. пациенты не шушукаются за спиной?

Алексей Бережнов

добрая и в белом халате - это по любому кекс-символ поликлиники ))

Ма
Майя

Добрая ,но строгая.На работе я на работе 🙂

Ма
Майя

Ну это уже меня точно не интересует

Алексей Бережнов

а муж врач, пациент, или нет его?

Ла
Ласточка

а то! )

Камикадзе-Божественый Ветер

Милая, симпатичная, красивая, хорошенькая, обаятельная, очаровательная, привлекательная, прелестная, чудесная, прекрасная, неотразимая, элегантная, утонченная, изящная, яркая,

Елена Липилина

Да

Елена Липилина

склоняюсь, что далеко не всегда случайный

Алексей Бережнов

допустим, если говорить о снах, от очень редко когда я не понимаю откуда взялись те или иные образы. хотя я проводил некоторые эксперименты со случайностями. случайный выбор может очень часто вразумительно отвечать на вопросы. например монеткой.

Елена Липилина

вот. Про сны вообще отдельная тема. По моим наблюдениям сны бывают трех типов - "мусорные", отражающие текущие события и повседневную суету и впечатления, "подсознательные" - когда общаются подсознательное-сознательное и разные части нашей личности, чаще всего через образы, и, условно "вещие" - сны извне, когда приходит информация в разных символах или цифрах, или фразах, и ты вообще не понимаешь что это и как истолковать, в отличие от первых двух категорий сна. "Вещие" становятся понятны только постфактум, к сожалению.

Алексей Бережнов

я делю их на два типа. либо они собираются из воспоминаний, либо они имеют мечтательный характер. а вещие сны обычно притягиваются за малосвязанные подробности, хотя кое что бывает интересно совпадает. гораздо больше я верю людям, которые не соображают, что говорят.

Елена Липилина

"гораздо больше я верю людям, которые не соображают, что говорят." Это Вы про что? )))

Айжан Тастаева

да

Алексей Бережнов

а на каком максимальном расстоянии?

Айжан Тастаева

я близорукая только когда на метр подойдет замечаю... 😄

Алексей Бережнов

я рассматривал девушек с 13 этажного дома. и они почти всегда начинали беспокоиться

Айжан Тастаева

у них со зрением было все норм

Алексей Бережнов

а на верх они не смотрели никогда ))

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

да

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

каждой это нравится