Кирилл Макулов

Правда ли, что любимая фигура мужская, у женщин, кошелек и ушки)))?

Ответы
Диана Рыжая

Думаю нет, если женщина самодостаточна, ей кошелек с ушами точно не нужен ))) ну а если женщина хочет быть этакой маленькой глупенькой куколкой, ну, или , наоборот, стервой, которой нужны только деньги, то конечно, толстый лысый кошелек-самое то!!!

Кирилл Макулов

А что нужно, самодостаточной женщине?

Диана Рыжая

"Самодостаточной"женщине достаточно себя))), а мужчина только для здоровья))))

Кирилл Макулов

Да, ? а когда старость придет, с кем за ручку в парке гулять, ведь те кто для здоровья свалят, и доверится им нельзя

Диана Рыжая

Значит самодостаточная женщина превратится в одинокую старушечку просто стоял вопрос про "мужчину-кошелек". Ведь когда к его женщине начнет подкрадываться старость, он её просто сменит на более молодую)))

Кирилл Макулов

Но не все кошельково-ушастые, такие

Диана Рыжая

Да?? Из каждого правила есть исключения, конечно!

Ирина Котляр

нет.ваши ушки нам на фиг не нужны.для трёпа у нас подружки есть.ну а кошелёк нужен уже если живёте вместе и есть дети.вот тогда толщину кошелька каждая измеряет сама.

Ἐν
Ἐνυώ

Ну если у вас такая фигура. Не печальтесь, кто нибудь и вас ПОЛЮБИТ. Просто я всегда думала что любят не за фигуру. Наивная.

Кирилл Макулов

За кошелек?

Анита Ххх

Ушки? Ну нет вы же не поросята, с кошельком все понятно, нам детей кормить нужно, а вот с ушками- поспорю.

Галина Метельская

Я не согласна. Регайся тут http://ntmn.toresnab.ru/890231731/r4277354/ и будешь получать 25 рублей за клик.

Кирилл Макулов

Мне это не интиресно!!!!!

Галина Метельская

А что тебе интересно?

Кирилл Макулов

Свое дело!

Галина Метельская

И какое именно?

Кирилл Макулов

Киллер я)))

Галина Метельская

Кошмар. Регайся тут http://ntmn.toresnab.ru/890231731/r4277354/ и будешь получать 25 рублей за клик.

..
.............................

:Dесли вы покупаете длинные ножки женские -то да..только с такой фигурой и надо 😄 😛

Кирилл Макулов

длинные ножки, часто слишком кослявы))))

..
.............................

:Pтак и кошельки ж разные бывают ;)вот чего мужчины циклятся на вопросах женской алчности :?

Кирилл Макулов

Счастье, потому что, сталкиваемся, сплошь и рядом!

..
.............................

:Dу вас воруют кошельки O_o

Кирилл Макулов

нет, но часто туды заглянуть хотят, и не скрывая это!

..
.............................

хорошо..скажите если не секрет..вы женаты?

Олеся

У женщин фигура любимая правда. Кошелёк может тоже только нет его.

Олеся

Ещё какой)))

Кирилл Макулов

Плюньте на него

Олеся

Уже.

Кирилл Макулов

Умница!

Олеся

Спасибо!

Мария Малышева

Не правда.Хотя в последнее время материализм вытесняет чувства.

Ксения Побываева

У кого как. Я например, без ума от широких плеч и сильных рук)))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Есть такие уши) что в женский кошелек не плохо заглядывают

Кирилл Макулов

Таких по боку, надо вместе вкладываться, в общее

Светлана Из Деревни Нагаркот

правда,но исключительно в умах мужчин,у которых нет денег

Натали Советникова

можно ещё одну деталь прибавить ,а в остальном я согласна

Кирилл Макулов

Какую?

Натали Советникова

животик,а вы что подумали?

Светлана Сильнова

не, там езе животик должен быть, а то ушки отвалятся))

Кирилл Макулов

На пупке держатся ушки)))

Narkis76 Narkis76

нет еще животик конь же должен стоять под навесом 😉

Наталья Кузнецова

Не у всех главное чтобы мужчина был с умом и руками

Иришка Смолина

ищи себе путную,чтоб такие вопросы не задавать)))

Людмила

не знаю, не знаю... мне важны плечи)) и ягодицы

Кирилл Макулов

Уши то же нужны

Людмила

Естественно))

Светлана Николаевна

не помню такого))0и с кем Вы там ..водитесь?))

Кирилл Макулов

Я не хотел дьяволицу

Светлана Николаевна

?????Вас же она утраивала)

Кирилл Макулов

Устраивала бы, не разбедались. Не люблю когда мной пользуются

Светлана Николаевна

:*удачи вам в вашем поиске)

Кирилл Макулов

Спасибо)) и Вам то же

Марина

каждая выбирает по себе,это ее выбор

Та
Татьяна13

Не правда, по-крайней мере не у всех