Ирина Чирва

Как научиться не обращать внимания на сплетни, как сохранить спокойствие при этом?

Ответы
Vitalij Chub

А Вы не пробовали сказать распространителям или повторителям сплетни: "А вы, что не знали об этом" и посмотрите на расширенные глаза визави. А спокойствие сохраняйте всегда, бурное восприятие вызывает подозрительность а спокойное поведение и подобный вопрос о котором я сказал- выбивает почву у таких людей.

Хакимжан Сулейманов

сплетни - это грех который Всевышний не прощает. Поэтому не то что обращать внимание, думать не нужно

Марина Дергачева

Пожалейте этих людей - у них такая скучная собственная жизнь. Им непременно надо обсуждать чужую.

Марина Дергачева

Да конечно! Если заняться больше нечем.

Александр Глупанов

Не слушать сплетни, не собирать их и не сплетничать сомому, тогда сохраните спокойствие и нервы ))

Софья Тюхалова

В самую первую очередь: не давать повода для ищущих повода. И все будет в порядке!

C.
Castas .

просто понимать тот факт что вы знаете правду а остальное не важно)))))

Наталья Бумагина

Я научилась...Просто перестала спорить и доказывать,что не такая....

Абдугафор Расулов

У кого есть сила воля он и не обращает внимания на сплетни

Маргарита Васильева (Слободяник)

подумать что они сплетничают про себя. И правда помогает)

А*
Анжелика *****

...Вы же не хотите уподобиться этим людям - будьте выше !!!!

Лора Авдюнина

Считать, что ты выше этого и вообще лучше всех!

Александра Бердюгина(Кавецкая)

Если они тебя не касаются,не обращай внимания

Алена Филатова

Просто поймите - что это вас не достойно.

Татьяна Азиатцева

может попить чего? Ну например травки 🙂

Валера Ратников

вот Путин научился, счас спрошу у него.

Ирина Чирва

ну спросите, а, уже не успеете, он прощается уже

Лена Муллаянова

Любить себя и чихать на всех!!!

Ольга Азенко

Непреодолимое желание унизить человека публично свойственно личностям трусливым и закомплексованным… Потому что выразить свою неприязнь иными способами они неспособны…

Ольга Азенко

к сожалению очень часто сталкиваюсь с таким людьми.В частности моя бывшая сваха.Которая умеет говорить гадости и собирать и распространять столько сплетен,что страшно становиться за человека...А всё ли у неё нормально с головой и со здоровьем.А где то по делу общаться она вообще не умеет.И это не только моё личное мнение.Я просто смотрю на неёи думаю,что она скоро захлебнется своей собственной желчью.

Лена Муллаянова

что ж поделать, к большому сожалению нас окружают такие люди и за частую доставляют неприятности. Но нужно как то научиться безболезненно восприримать их. Потому что по себе знаю, они выговорятся, выльют всю желч и ходят как ни в чем не бывало, а я потом начинаю грузить себя всевозможными за и против. Так что не обращайте внимания и не принимайте все так близко, просто берегите себя и свои нервы.

Ирина Чирва

все равно спасибо, что не ответили, не остались равнодушны, просто надоели люди , которые не устают мыть чужие кости

Лена Муллаянова

Понимаю Вас Ирин и сочувствую! Плюньте на все и не слушайте никого)))

Лена Муллаянова

Удачи вам и берегите себя!

Андрей Полев

просто думать что ты лучший

Мария Яковенко

просто посмеяться над ними

Сергей Сидякин

если говорят значить любят

Галина Гринченко

Гордитесь - вы заметны!!! 🙂