Лёкас Dts

Вопрос девушкам..Мужчины как комнатные растения, без света, тепла и ухода либо чахнут, либо перебираются на чужие подоконники.Ваше мнение?

Ответы
Сергей Качасов

Мужики, как дети. На себя положишь-скатываются, под себя положишь-задыхаются, а на ноги поставишь-уходят.

Денис Коровин

ну ты длин с овощами бы еще сравнил, как коты мартовские круглый год да по чужим подоконникам

Лёкас Dts

Да сравню, если пишете , сравнил..См кому отвечаете

Анастасия Плат

Отчасти это так, но и к девушкам сие высказывание может с тем же успехом относиться.

Алена Шанибова

Все чахнут и дети, и мужчины, и девушки. Всем нужен уход, забота и ласка.

Ксения ****

смотря какие девушки ему нравятся...и вообще от человека зависит

Любовь ✿✿✿

никогда не сравнивала мужчин с комнатными растениями...

Любовь ✿✿✿

вообще..ни с чем!!...они..такие как есть))

Натали Вардугина

словесные обороты много смысла и правды несут в себе

Таня Бачуркина

Похоже... Но цветы не перебираются а гибнут

Лёкас Dts

почему? их иногда на другие окна переставляют))))

Ксения Третьякова

а девушки без внимания так же ведут себя...

Наташенька Наталия

мое мнение....цветок - это женщина

Мышка@@@@@ Минск

мы все любим уход и заботу

Фатима Потапенко

ка-то так. Привет!!!

Фатима Потапенко

так,подняла руку и гаркнула во всё горло: " Да пошли бы вы все....за хлебушком"

Лёкас Dts

нее за хлебушком, это гордо

Лёкас Dts

тоже много чести..пошли на..и без продуктов

Лёкас Dts

да сегодня как-то маршрут у всех один

Фатима Потапенко

всем в одну сторону)))попутчики)))