Владислав Потанин

Какой у вас Windows на пк ноутбуке?

Ответы
Al
Alexc

седьмой. и в ближайшее время менять не планирую. правда есть ещё старенький ноут - там ХРюша (бовее не поставить, оперативки всего 434 мегабайта)

Нептун

10, не хочет обновляться на 11 из за им непонятного процессора. А на стацике виста до сих пор

Ол
Олег

для прикола... у мамы ХР, у тёщи семерка, а уме два... 8.1 и 10... и ещё ubuntu и astra...

Valery Nalibotsky

Не помню Вроде бы 10. но он так просто лежит. А я работаю на обычном ПК.

Бу
Бумеренг

а что лучше для средней семьи( имеется ввиду не игроки )

Василь Битюг

А зачем тебе,товарищ Потанин? Для производства никеля?

Павел

А что особый выбор есть? Поддерживаемые ОС сейчас 8-10-11

Галина

десятка и семерка, какой захочется, то и выбираю .

Belich Roman

Linux... Хотя именно сейчас вышеk с 10-й винды

Владислав Потанин

Понятно

Belich Roman

;-))

Вячеслав Федоров

На моноблоке MSI - 8.1. На ноутбуке MSI -10

Владислав Потанин

У меня 10 стоит думаю скоро ноутбук куплю и поставлю 11 винду когда её до конца доделают а щас она сырая ещё

Сергей Пастухов

А вы с какой целью интересуетесь?

Владислав Потанин

Просто хочу себе Ноутбук купить и думаю какую винду туда пихать

Сергей Пастухов

Я думал продаются уже с установленной.
Вот у меня другая проблема. Скончался старый ноут. на нём ХР стояла. за то был совместим со старыми устройствами. Сейчас дома все компы 64 битные, ну и системы соответственно. А вот с драйверами для старого сканера проблемки.

Котик - Наркотик )))

7 ультиматум 🤘 самая надёжная 😎

Котик - Наркотик )))

Не понравилась

Павел Лелеков

Не знаю, восьмёрка или десятка...

Павел Лелеков

Я не парюсь по этому поводу, мне хватает с лихвой! Несколько программы для работы тянут очень хорошо и интернет. А больше мне зачем?

Валерий Бабенко

С какой целью интересуетесь?

Владислав Потанин

Просто Собираюсь скоро Новый Ноутбук Купить и решаю какую систему туда поставить на компе у меня щас стоит 10 винда но вышла 11 винда но она пока сырая не дороботанная вот и спрашиваю мнение людей

Валерий Бабенко

У меня 10

Владислав Потанин

Понятно Ну значит пока нету смысла покупать ноутбук выйдет 11 винда полностью потом буду брать

Леонид Смирнов

Семёрка, раньше была ХРюша.

Викентий Ви

На компах 7, 10, на ноутбуке 10

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Самый дерьмовый из всех😁

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я на Андрюшке сейчас сижу

Дм
Дмитрий

У меня окно нараспашку. 🙂

Валентина

на компе 10,на ноутбуках 7

Котя

Валентина

95м это что?

Котя

🖼