семёрка
Была 8,1
Устанавливала когда то, мне не понравилось.
Windows XP
не люблю хр-3
Windows 11
8 и 11
10 на компе буду ещё ноутбук брать туда потом 11 виду поставлю
на мой взгляд 8.1 самая адекватная. если не играть
10ка
даа
8ка
у меня Жесткий Диск Внешний на 500 гб у меня много Образов и программ скачено ну и конечно мультизагрузочный ещё 400 гб где то занято
А у меня системный 2 Тб.
Понятно у меня Ovroskiy софт потом By Andreyonohov и много других есть так же от Smokeblahblah
Завидуй молча
10.
была 7,тоже устраивала
10.
Что давали бесплатно тот и поставил!
...

ура...уже навяливает 11,но пока о нем ничего не знаю,погожу пока
11 винда пока сырая не дороботанная как доделаю будет видно тоже хочу Ноутбук купить и поставить потом туда 11 винду
ок,все правильно,у меня другая история, у меня свежий ноут с 10
уже предлагают 11,не знаю стоит ли переходить.
нету такой у меня 10 стоит
у меня тоже 10 скоро куплю ноутбук и поставлю туда 11 винду