Ярослава Веричева

О чём можете поведать без зазрения совести 😜 ?

Ответы
Uter Litle

В Библии сказано Даниил 2:44: И во дни тех царей Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушено. Это царство не будет передано другому народу. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно. Такое обещание нам дал Бог. Кроме того в этой книге он говорит людям, как стать гражданами его царства. Галатам 5:19-21 "1 А дела плоти явны, это — блуд, нечистота, распутное поведение, идолопоклонство, спиритизм, вражда, раздоры, ревность, вспышки гнева, ссоры, разделения, сектантство, зависть, пьянство, кутежи и тому подобное. О таких делах предостерегаю вас, как и прежде предостерегал, что поступающие так царства Бога не наследуют."

Ярослава Веричева

А можно без религиозного спама

Александр Ацтек

Сегодня (12.05.2016) получил заказ на почте с сайта myzapravka-eco.ru. С доставкой в Тамбов обошелся в 2230.80руб. Буду тестировать. Результаты буду публиковать здесь.

Настоящий средний расход в городском цикле VW Polo 2014 1.6/105АТ - 10л/100км.
Первые тесты На 18 мая:
1-я заправка 10л 92 (95 небыло)- 1 табл. - разницы не почувствовал.
2-я заправка 10л 95 - 1 табл. - разницы нет. К концу бака появилось ощущение, что легче машине разгоняться.
3-я заправка 20л 92 - 1 табл. - работает почти как на 98. Однозначно на 92 и 95 ни когда так не ехала. Следующие заправки на 95 потестю. Пока проехал 30 км на этой заправке. По расходу пока сказать ни чего не могу.

Игорь Черный

Ходят ко мне на тренировки две особы в числе прочих, бесят жутко. Одна толстая и все время жалуется, что нет результатов (посещая 1 занятие из 3, в среднем, и уверяющая, что "я вообще ничего дома не ем!"). Вторая дама неадекватная, клеится при всех, рот на тренировке не закрывает. Вижу я их, а в голове сразу "шли бы вы на ***!"

Stormy

Например о том, что ем по ночам, не переставая при этом мечтать о модельной внешности, продолжаю общаться с бывшим, потому что он отличный друг,терпеть не могу тетушкины пироги, но продолжаю их есть с улыбкой на лице, чтобы её не обидеть

Ярослава Веричева

знакомая ситуация

Идущий К Горизонту...

Не так все печально однако)))

Stormy

Да) я и не жаловалась

Li Si Cin

Мы познакомились с тобою у станка,
Нежным взглядом меня обозначила
Ты стояла, вращая слегка
Рукоятку продольной подачи.
Небо без звезд и без туч.
Мы одни в этом мире.
Хочешь-я подарю тебе ключ
Двадцать два на двадцать четыре?

D@niil Volkov

как то раз дома в туалете вместо того чтобы оторвать 2метра бумаги как обычно я... щас будет тяжёлый момент... я оторвал 3метра! и мне даже небыло стыдно!

Ярослава Веричева

не хило так

D@niil Volkov

это ещё что вот один раз я взял у промоутера 2 листовки сказав что 1 для друга, но у меня нет друзей!

Ярослава Веричева

от хитрец 😄

D@niil Volkov

я сама коварность

Васёк Cat

а не боитесь?? а вдруг я поведаю государственную тайну и за которой вас вычеслят по ип адресу и уберут как не нужного свидетеля)))

Ярослава Веричева

не боюсь

Shax

О чем угодно...совесть она где вообще щас у людей находится?)вот я так и не узнала так что о чем угодно и без проблем!)

Ярослава Веричева

даже о запретных тайнах мроздания

Shax

Оооо...шота новое))!

Ярослава Веричева

не, это просто хорошо позабытое старое))

Shax

Воо как супер)))!

Людмила Ульяновская

О том ,что весна все-таки наступила. Что деревья уже одеваются в зеленые наряды.Тепло настоящее (с жарой) будет!!!!!

Ярослава Веричева

а у нас пока немножко холодно

Людмила Ульяновская

Да и у нас еще тепло на солнце,а в тени-прохладно

Дмитрий Миткеев

О том, как мне пробивали 20 ударов по жопе, когда я проиграл в банки(такая игра в мяч ), но к радости все мимо )

Лидона Я))))

Ударила взрослую женщину, которая пыталась меня остановить что бы я не вышла из дома. Она сама заслужила.

Лидона Я))))

Я злая была, узнала об одной на тот момент не приятной вещи, хотела уйити из дома что бы прогуляться, а она вцепилась в куртку, пугавицы разорвала, мол никуда ты не придёшь, ну и отхватила она затрещину. Я когда злая не вижу кто пере до мной стоит. Наверно должно быть стыдно, но так я устроена.

Ярослава Веричева

она ваша родственница?

Лидона Я))))

Была раньше, мать бывшего мужа.

Ярослава Веричева

надеюсь бывшего не из-за этого случая

Лидона Я))))

Нет)

Lord Raptor

Предпочитаю спать на боку, укрывшись теплым одеялом. Не могу как все нормальные люди спать на животе.

Руслан

Думаю вот рассказать тебе аль нет...
Вроде и так вся "Спрашивалка", город и школа об этом знают...

Ярослава Веричева

а вы расскажите о том что знаете только вы

Руслан

то что я понял что я влюбился в замужнюю девушку. Уже точно. 3,5 месяца прошло.

Ольга Мишина

да много о чем, например в моей жизни не так много черных пятен о которых стыдного говорить

Ярослава Веричева

ну можно и не чёрные

Ум
Умиление..

на то оно и миром помазанная... дети это бу3дущие банбиты, а дедушки и бабушки их крышуют..

Ярослава Веричева

почему сразу же будущие - нынешние 😀

Ум
Умиление..

Мой ангел, обними меня крылом,
И просто посиди тихонько рядом…
Не осуждай – ни словом, и ни взглядом,
Да, я за всё отвечу, но- потом…

Мой ангел, эти несколько минут
От моего рожденья до паденья
Потом, наверно, жизнью назовут
Но кто-то - светом, остальные – тенью…

Хранитель-ангел, на исходе дня
Не плачь напрасно, обо мне горюя,
И, если не сумел спасти меня,
Спаси хотя бы тех, кого люблю я.

Ярослава Веричева

Ведай мне без зазрения совести.
Будто бы неразумную корми разговорами
О забытой долине покрытой горячей золой,
О реках кипящей смолы. В них купаются,
Те о ком вспоминать неприлично.
Знаю, знаю там наши тени в ночи
Ожидают рассвета. Ожидают часа помилования.
И мы вскоре займем их законное место.

Говори, я прошу, о ржавых скрипучих
Воротах с табличкой поломанной
«рай для потерянных». Он согрет
Огнями обид из долины той самой.
В нем цветы пахнут ложью и мёдом,
Пряча в своих лепестках капельки сна.

Быть может в отместку за это поведаю
О заброшенном храме, что стоит в самом
Сердце райского мёртвого сада. В стенах
Его на костях тихо ютятся королевские кобры.
Они словно жрецы на своём языке читают
Молитвы. Охраняют покой своих странных богов.
Не смей. Не входи и не трогай. Смерть тоже
Для кого-то бывает священной.

Говори без зазрения совести. Это единственное
Во что я возможно готова поверить

Ум
Умиление..

«Не тот исповедует грех свой, кто сказал: «Согрешил я» — и потом остается во грехе, но тот, кто обрел грех свой и возненавидел его»

Святитель Василий Великий.

Белый Яр

Могу рассказать все, что спросите, не жалко, мы с Вами не знакомы. Так что)) Спрашивайте)))

Ярослава Веричева

расскажите какую нибудь тайну мира которую знаете

Белый Яр

Тайна мира? Хм... Америка - это зло. Все зло идет от туда. Они на столько уже обнаглели, что хотят приватизировать уже другие континенты. На столько алчные люди... Брррр

Ярослава Веричева

это уже давно не тайна

Белый Яр

Да? Тогда Теория струн эйнштейна работает. Просто люди понять её не могут... Время, место, частота... Это не осязаемое, но объяснимое. И тунгусский метеорит скорее всего не существовал... Это Никола Тесло испытывал своё оружие

Ярослава Веричева

есть версия что тунгусский метеорит это вообще извержение вулкана(правда непонятно откуда он там взялся) а вот про теорию струн интересно будет узнать

Белый Яр

Теория струн объясняет как человек может сменить место и время. Трехмерное пространство. Мы живем как нам всем казалось в двухмерном... но есть и третье. это частота колебаний наших частиц из которых все состоит... если расписывать это, то на долго засяду писать. А вот за кружечкой чаю, я бы рассказал как это выглядит))) Но если будет скучно, то загуглите в интернете, очень интересная тема

Ярослава Веричева

только что пыталась, но всё равно не особо поняла

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Обо всём, что знаю... Я человек без комплексов и предрассудков 😀 😜

Ярослава Веричева

и что же вы знаете

Ярослава Веричева

что нибудь таинственное и неизведанное

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Раз оно неизведанное, то и знаний о нём нет

Ма
Маргоша

об общеизвестных фактах. интернет мне в помощь. а о чем конкретно вы хотите узнать?

Ярослава Веричева

о том что находится за гранью запретного

Ма
Маргоша

а зачем вам это? оно же за гранью

Ярослава Веричева

в этом и заключается суть

Ма
Маргоша

загребать жар чужими руками... не о вас?!))

Ма
Маргоша

Яндекс - что находится за гранью запретного - 2 миллиона ответов....

Человечек Из Москвы

не думаю что я способен что-то поведать в данный момент... хреного как-то на душе

Александр Бойцов

вероятно о всём...но это не означает, что я обо всём собираюсь поведать всем....

Ярослава Веричева

ну можно не всё и не всем

Александр Бойцов

конечно можно...