Ярослава Веричева

О чём можете поведать без зазрения совести 😜 ?

Ответы · страница 5
Тен Андрей

Обо всем! Спрашивайте отвечу правду)

Ярослава Веричева

что нибудь выходящее за грань обыденного

Тен Андрей

Конечно! И об этом расскажу! Вы только тему обозначте)

Тен Андрей

Ага эммм а с чего начать то?

Тен Андрей

Ммм ок, могу рассказать как однажды влюбился в девочку из паралельного класса после чего долго по ней сох, но однажды всетаки собрался с духом и заговорил с ней и оказалось что это просто очень симпатичный мальчик... Боже помню мир рухнул когда я все понял было до жути неловко...

Ярослава Веричева

что так сильно по женски выглядел

Тен Андрей

Совсем... А вы что можете рассказать о себе?

Гаухар Сундетбаева

👣гляну сваей ног.И ухажу домой.

Где Ты Там И Я

Девственник я и совести у меня нет.)

Наталия Заец

Я очень люблю музыку и что то печь))

Ярослава Веричева

Просто слушание или играете

Наталия Заец

слушать, а так же я играю на музыкальном инструменте) закончила музыкальную школу )

Архангел Анаэль

обо всём...спрашивайте что угодно...

Ярослава Веричева

запретные тайны мира например

Nikolai Kuznecov

о многом, смотря то что интересует

Ярослава Веричева

запретные тайны мироздания

Nikolai Kuznecov

да вез проблем, только это нарушит все то во что ты когда либо верила... и именно по этому в это будет сложно поверить... так какой смысл рассказывать правду если в нее не поверят... Могу правда поверить запретную лож мироздания

Мохнатые Ботинки

Спрашивай, на любой вопрос отвечу

Ярослава Веричева

знайте ли вы какую нибудь легенду или тайну

Мохнатые Ботинки

Мою тайну? или мою легенду? Простите что сам задаю вопросы, но если будете более конкретные вопросы задавать тогда я начну отвечать. к примеру "-Какой был твой первый поцелуй?" "- Было странно, меня поцеловала девочка, которая мне очень сильно нравилась, я тогда не умел ещё, и жутко стеснялся, но в итоге мы просто прильнули друг к другу губами и думали что целуемся" как то так... тогда и отвечать я начну)))

Мохнатые Ботинки

Всё? Больше не хочешь спрашивать? А я уж понадеялся))) просто незнакомому человеку проще высказаться, или раскрыть тайну, он то тебя всё равно не знает))))

Ярослава Веричева

ну в принципе вы ответили по мере возможности, до великой тайны конечно не дотягивает, но что есть то есть

Мохнатые Ботинки

В смысле великая тайна... Вы не спросили что именно хотите знать, я привел пример... Ну я не настаиваю

Ярослава Веричева

я прямо и понятно спросила

Мохнатые Ботинки

Ах да, пардон, легенда... есть одна легенда... другу у меня хороший игрок в покер, ходит про него легенда, что он видит сквозь карты))) 😁

.R.d.v

Смотря что конкретно интересует,)

Ярослава Веричева

то что выходит за грань бытия

.R.d.v

Например?

Эдвард Даров

...о к5оте который живёт на крыше...

Ярослава Веричева

обожаю чёрных. котов разумеется

Вован Артюхин

Что солнце встало и день пришел))

Ярослава Веричева

у нас уже вечер 😛

Вован Артюхин

Ну значит солнце уходит и ночь близится))

Конь В Пальто

О том что за окном дождь начался

Ярослава Веричева

а у на закончился 😛

Тина Маркотх

О том, чего уже не жаль потерять.

Тина Маркотх

))))))

Решат Никитченко

Я плавки меняю 2 раза в день 😄

Решат Никитченко

😄 вот так поведал вам тайну)). А выша? 😋

Ярослава Веричева

Это было давным давно когда люди возомнили что могут менять богов как перчатки ради собственной выгоды. Тех кто сохранял свои убеждения в ночь перед тёмной коронацией вешали в лесу вместе с родственниками или закапывали заживо. Раз в столетие люди с жутким трепетом ждали это празднество тьмы, когда выбирали королеву нижнего мира, и единственным способом утихомирить различных тварей по их мнению было кормить огонь на площади неугодными. И вот однажды молодую жрицу и всеобщую любовницу некогда запрещённого пантеона богов заживо закопали в месте с её детьми которых она рожала после любовных утех. Лучше бы они этого бы не делали ведь это произошло как раз ровно перед темной коронацией, а значит она вполне могла стать королевой всех демонов и злых призраков. Очередной месяц ноябрь выдался более зловещим чем предыдущие чем остальные за все предыдущие годы. Величественные храмы рушились и горели по неизвестным причинам, а молодые и здоровые юноши девушки вдруг теряли рассудок и погибали. Ночь, жуткая ночь великого празднования нависла тяжёлыми свинцовыми тучами над маленьким городком, а небо выло истекая чернотой словно раненое. Промозглый ветер разгонял волчий вой и тихие молитвы привидений, одновременно качая будто бы елочные игрушки сотню висельников. "Просыпайся, Дорогая. Просыпайся, великая" кричали в унисон звери, мертвецы и привидения. "Я здесь.я готова" свернув опустевшими глазницами и улыбнувшись полуистлевшей улыбкой будущая королева встала со своего ложа. Она прижимала к обглоданным рёбрам несколько таких же младенцев, что тихо мирно посапывали. - Вот и пришло время готовиться. - величественно произнесла она - Собирайтесь, Жнецы слепые, мои дети хотят алого молока и прижаться к холодной кожи. Подготовка стала идти вовсю. Тысячи жутких существ пели и плясали, а глашатай вовсю вопил "дамы и господа, торопитесь вниз на грандиозное пиршество. Сегодня будут подавать кровь и плоть преступников, а также тех кто не смог вовремя притвориться святым"

Решат Никитченко

Откуда этот отрывок скорее всего?

Ярослава Веричева

это только часть рассказа. а вот сам он из ниоткуда

Ма
Мария

совесть есть но не кто не ценит

Ярослава Веричева

гораздо хуже когда будут использовать в корыстных целях

См
Смех

Я - тварь... божья (без еговизма)

См
Смех

😊

Алексей Некрасов

у меня может стоять целый день

Ярослава Веричева

крови хоть на верхнюю голову хватает

Милый Во Всех Местах

Боюсь модератор не пропустит)

Милый Во Всех Местах

Я часом не с потусторонним миром общяюсь!?)

Ярослава Веричева

смотря с каой сторы просмотреть

Милый Во Всех Местах

Главное чтоб не с нижней. Старина Люций меня не сильно радует

Милый Во Всех Местах

А что не спится то конторе?

Милый Во Всех Местах

Удачи в ваших начинаниях. Ну и в целом Удачи!)

Василий Савич

лишился девственности в 13 лет

Василий Савич

у меня 32 летняя женщина зачет принимала

Василий Савич

да ниче так, первый раз же все таки, а у тебя?

Василий Савич

какая может быть любовь в 11 лет?

Ярослава Веричева

может и она гораздо более искренняя

Василий Савич

не буду спорить, я ведь не знаю всей ситуации))

Григорий

У меня полный шкаф скелетов. )

Ярослава Веричева

тоже в хозяйстве вещь полезная 😄

Григорий

Главное когда сам применяшь данную вещь а не кто то ее начинает применять.

Григорий

В том то и дело что применять самому редко удается. )

Василий Чепель

Сматря на какую тему общатся!

Ярослава Веричева

что нибудь таинственное и мистическое

Василий Чепель

Ну там многое чего можно поверить