Ярослава Веричева

О чём можете поведать без зазрения совести 😜 ?

Ответы · страница 7
Ва
Валерий

О перпендикуляре, напр)))

Ва
Валерий

А я знаю, о чём Вы подумали...

Лина

Таких тем предостаточно

Лина

О развитии науки и техники, о достижениях в области изучения космоса...

** Катерина **

Только близкому другу ! )

Старик Ромуальдыч

А что Вы хотите узнать?))

Старик Ромуальдыч

Ладно, давайте без кокетства. Когда-то я был водолазом, следователем прокуратуры, сотрудником страховой компании, начальником в издательстве. Везде моя совесть чиста. А если писать об интересном, здесь строк не хватит. Так что поконкретней.

Ярослава Веричева

то что идёт наперекор общепринятым размышлениям о жизни

Старик Ромуальдыч

Я не верю людям, кто меня хвалит, я матерю тех, кто меня ругает и делаю по-своему.

Aleksandr Amazing

О том какой я хороший )))

Aleksandr Amazing

Вы просто самокритичны )) А это не плохо

Laccystas-Kp

Без зазрения это как?)))

Ярослава Веричева

в последнее время не до этого. мысли есть, а сил доползти до ворда нету

Ярослава Веричева

сейчас с вами общаюсь. вообще люблю наблюдать за движением цен валют и даже анализировать в какой то степени

Laccystas-Kp

Давай на ты! Я Сергей. А заччем валюты? Ездиш много?

Ярослава Веричева

почему сразу же езжу. дома в интернете

Ярослава Веричева

в городе забытых мёртвых и проклятых 😈

Fallen Angel

Без совести... обо всём.

Ярослава Веричева

Даже о том что выходит за рамки обыденного сознания

Анатолий

без зазрения - ни о чем

Ярослава Веричева

что такая грязная совесть 😄

Ярослава Веричева

что такая грязная совесть 😄

Анатолий

совесть - чистая. поступки - грязные

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Я вчера похитил луну)))

Ярослава Веричева

хорошо хоть с ней обращаетесь

(◆_◆)

О таблице умножения...

Ярослава Веричева

кто предложил тот и отдуваеться 😄

Ярослава Веричева

кто предложил тот и отдуваеться 😄

(◆_◆)

Выж грите,чоб без зазренья, этой....как ее....ну,типо, совести..... а я щас ляпну, что ее создали на базе таблицы Пифагора, а вдруг это не так.....я тогдаж от своей совести совсем загрызен буду..))

Ярослава Веричева

я не математик и поэтому утвердить или оспорить не смогу

Юрий Красильников

вчера отьебал собаку!

Ярослава Веричева

что она с вами потом сделала

Ярослава Веричева

смотрите, а то может в суд подать на алименты))

Юрий Красильников

бля ты еще со мной общаешься) я же собаку выебал)))))

Мила

тоесть похвастаться ?

Ярослава Веричева

если действительно есть чем

Мила

введите в инет : "Самый короткий гороскоп "- я автор 🙂

=Чеширский Котэ=

о своих любимых котах

Ярослава Веричева

и что же можете о них рассказать

=Чеширский Котэ=

о да, могу рассказывать про них целую вечность. Хотя кого я обманываю, меня минут на 15 хватит

Дмитрий Викторович

курил наркоту раньше

Дмитрий Викторович

давно уже не употреблял, точно не скажу, больше года

Дмитрий Викторович

да и слезать то не пришлось. Я даже состоял в диспансере год, просто приходил отмечался каждый месяц. После этого все равно курил шмаль, переодически. От нее зависимость минимальна, стоило только избавится от подобного окружения друзей, как я перестал

Елена Владимировна

очень плохо на душе...

Елена Владимировна

..много внешних обстоятельств, независящих от меня..

Lord Raptor

Я моюсь в дУше голым.

Lord Raptor

Интересно, да вы поэтесса)))

Ярослава Веричева

да, я действительно пишу стихи

Lord Raptor

И наверное, очень интересные книги.

Ярослава Веричева

нет, книги я не пишу, да и собственно уже и на поэзию не очень тянет в последнее время 😐

Lord Raptor

Это просто такой жизненный период, пройдёт время и будет миг, когда потянет

Люсьенсса Люси

Правде или крывде,,,,,

Ярослава Веричева

что угодно, лишь бы интересно

Сергей Цепелев

О том, что я сын БОГА

Сергей Цепелев

Бога невозможно выразить словами. Поэтому все боги, которых вы знаете, лживы. Вы можете взять с них пример, а к настоящему можете прийти только сами! Или я могу помочь, но никто всё равно не хочет слушать, что нужно делать((

Ярослава Веричева

тот который описан в библии тоже лживый?

Сергей Цепелев

В Библии описан способ прийти к пониманию самого себя. Как в Коране. Как в учении Будды. Как в любой другой религии. Настоящий Бог разговаривает со всеми, в том числе и с тобой, без помощи слов. Вот ты сделала что-то неправильно, ты чувствуешь грусть. А что заставляет тебя это делать? Понимаешь? Бог придумал эти чувства. А любовь к нему- это круче оргазма. Люди всё время пытаются объяснить Бога с помощью слов типа Библии. А ты отношением к нему, чувства к нему, покажи. И он ответит, я тебя уверяю. Ты будешь любить ВСЁ

Ярослава Веричева

а что вы думаете о космической энергии

Сергей Цепелев

Это и есть Бог. Откуда ещё мы взялись, как не от неё. Ваши мыли и слова- космическая энергия. Я, как внимательно её слушающий, могу Вам ответить, что она думает о каждом вопросе или человеке. Вы также можете, если перестанете думать о ненужных вещах и действиях

Alexandr Vdovinov

о своих достижениях

Alexandr Vdovinov

шутка конечно, каждый день, каждый из нас чего-нибудь достигает, вопрос лишь какой ценой)

Ярослава Веричева

И вопрос чего. А так то да

Alexandr Vdovinov

верно подметили)) я например понял что студентам на сегодняшний день в моем городе не найти нормальной подходящей работы, кругом либо обман либо сетевой маркетинг, а он равносилен обману..

ОК
Оксана Кривуля

О своей тяжкой доле.

ОК
Оксана Кривуля

настроение поганое я извиняюсь.

Ярослава Веричева

бывает. сама тоже как свежевыжатый зомби