//

кем приходится мне родственник , если наши бабушки двоюродные сестры?

Ответы · страница 2
Александр Бектяшев

лисбиянки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Fahr

не троюродный брат или сестра?

//

жарко они тоже не любят. ну да ладно. с наступающим🎄

Fahr

и тебя тоже, еще успеем до 31-ого поздравить друг друга))) а какая должна быть температура в доме?

//

не будешь же из за елки температуру дома устанавливать.

Fahr

скорее нет, чем да, ну дома обычно бывает примерно 20-25 градусов

//

нормально. у подружки из детства всегда в воду ставили. так %70 елки побеги давали. видимо еще зависит как быстро попадет в воду после спила.

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

а стекло и в африке стекло---

//

ворона у крылова тоже отдохнет☺️

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

На дубе шутка взгромоздясь позавтракать распологлась

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

ты так сладко спала не стал будить ☕😗☕🍰

//

пасиб. да да. я выспалась. чет даже интересное во сне смотрела

//

за себя да. уже не страшно. только за близких. вот тут до умапомрачения страшно

***Kym***

Кузен сколькитоюродный ..

Ника*

Седьмая вода на киселе )))

//

воду на кисель лить не будем)))))))

Ника*

Значит нашему забору двоюродный плетень )))

//

если что... можно и на колья разобрать. с ними в атаку

Евгения

Седьмая вода на киселе!)))

Андрей Рощин

троюродный брат/сестра

Андрей Рощин

а не, скорее четвероюродная

Андрей Рощин

общие прабабка и прадед у их родных сестер/братьев дети двоюродные, как раз бабушки ваши

Андрей Рощин

далее по формуле: родные - общие мать и отец, двоюродные, общие бабка и дед, троюродные, общая прабабка и т.д. Вы выходит четвероюродные, один из родителей по вашей стороне и один из родителей по стороне родственника - троюродные

Юрий Молотов

Четвероюродным братом

Николай Балакирев

Четвероюродный брат

Николай Балакирев

Угадал, хорошо

Черкес

Привет! Троюродный)

Черкес

Хорошо помню как ты на меня в первый раз наехала)

//

а теперь представь все это в праздник

//

стоит ли тогда все это затевать?

Черкес

Под моим вопросом всё будет происходить и поэтому я буду следить за порядком. Всяких типов я буду сразу добавлять в ЧС и им дорога будет закрыта к чату.

//

устанешь фильтровать. пьяных будет много. языки развяжутся

Василиса

Троюродными.