Ве
Вероника

Самые наглые в мире существа - мужчины! Откуда вылезли, туда и лезут.

Ответы · страница 2
Mary Goncharova

не сказала бы. Женщины похуже будут, откуда лезут, обратно не полезут, но приемниц себе-точно нарожают

Михаил Пикулин

Самые неспокойные в мире существа - женщины.Чего бог не дал при рождении то они всю жизнь и ищут!😆

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

И что например?)))

Михаил Пикулин

А чего вам бог не дал при рождении в отличии от мужчин?

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Безразличие?)

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Знаете как то с утра в угадайку не хочется играть)))

Михаил Пикулин

Я про половое различие - если это так трудно понять!

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Конечно трудно понять....

Слава Касьянов

Это и подтвержает, что произошли мы от земноводных. На нерест рыба идет в те места, где родилась.😉

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

И это радует)))

Слава Касьянов

Я такого же мнения. Где родился, там и пригодился!😉

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

И Я и Я такого мнения)))

Слава Касьянов

Рад за Вас, что такая человеколюбивая.

Сергей Пастухов

Вариантов не много ( в таком смысле).
Продолжением видимо - Женщины - добрейшие в мире существа. ?

Александр Семко

Закон природы - наглость!))) Классный вывод! Может такие как Кончита Вурст вам больше понравятся?)

Ленуська

кончита вурст - тихий ужас!!! неизвестно какого рода)))

Александр Семко

Вот так ! В принципе, у всех есть свои неустанные желания!)

Polkhova57

Ох!Печальный случай!Но жизнь показывает,что уже не все стремятся залезть туда, откуда вылезли 😞

Al
Alexc

ну всё же лезут не целиком, а лишь частями... да и обычно не в ту из которой, а всё же в другую ... 😁

Валерий Коровин

Да вообще наглючие.. Надо Всевышнего попросить.. Пусть что то поменяет..Чтоб не лезли в .......😃😄

Геннадий Попов

Ну ЧТО так грубо. Мужчины - романтичные существа, а тянет их туда ностальгия - тоска по родине😉

Андрей Борисенко

Уже не правильно поставлен вопрос.... рожать мужики не могут....А тут вопрос желание женщины!!!!!

Наталья Ерастова

Дура!!!! Искорки в глазах не от гормонов должны быть, а от любви

Александр Kãlis

НАШ Рэбро и создал для нас внутренний мир благоденствия и благоухания А ЭТО РАЙ Для Rembo 😊👌

Сукин Кот

Что тут поделаешь? Круговорот в природе! И знаешь, срабатывает...от поколения к поколению...

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

И это замечательно...

Сукин Кот

Согласен, прочь жеманство...

~•
~•~

Многие лезут не только туда,откуда вылезли..да и не все родились путём естественных родов.

~•
~•~

Важно.

Павел Казаков

ага - как тараканы - ищут щели половые 🙂 а как застукают - пытаются спрятаться под кровать 🙂

Анатолий

Ну-ну! Не преувеличивайте! Мужчины лезут вовсе не туда, они лезут в неродное, незнакомое.

Александр Дугинец

Не нравиться нам здесь , хотим обратно!!!😊 С ДНЁМ МАТЕРИ , ВАС ВИОЛЕТТА!!!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Спасибо большое🤗

Сергей Чн

Почему же наглые?))))Все согласно священного писания .....откуда вышли туда и вернёмся))))))

А. П.

Некоторые особи таки не могут без ежедневных потугов на остроумие по поводу мужчин.

Алексей Кузнецов

Но чаще посылают на Х... Причем все и всех. Женщины туда посылают мужчин- что странно.

Олег Владимиров

Пожалуй вы нас превзошли...🤣 Вылезли из одного места, а лезете в дырочку рядом...😜