Maria Worth

Похудеть и приворожитьНужно взять коктейль, кипяток, можно лимон. Залить и пить в виде отвара каждый день ?)))

Ответы
Елена Меленевская

особенно эффективно, если кипяток заваривать подольше... можно и без лимона обойтись. Отвар кипятка - самое эффективное средство для похудения. Насчет проворожить - не знаю...

Maria Worth

....унитаз приворожила!!!

Иван Баймаков

Не правильно! Нужно с помощью штанги поправить осанку и попку Смотреть в глаза и улыбаться, ощущая, что нравишься мужчинам. И похудеешь и приворожишь кого надо;))

Maria Worth

..а штангой по ..личику?

Иван Баймаков

Ой.... штангу не уважаете?) И вроде как за оскорбление принимаете? Извините тогда за прямоту)))))

Maria Worth

..не для ВАС растила попку и Роза цвела.)

Иван Баймаков

))))) Безусловно!))))) Хотя.... На Розу вашу расцветающую посмотреть стоит. Исключительно чтобы восхититься, не подумайте чего))))))))

Maria Worth

смотри 🌹

Иван Баймаков

Хм... С удовольствием!))))) Где?)

Maria Worth

сверху с РОЗОЙ!

Татьяна Бубликова

Похудеть для меня и моего здоровья хорошо за это спасибо но привораживать я уже никого не собираюсь мне это уже далеко не нужно и неинтересно

Maria Worth

Татьяна Бубликова

И что это за ссылка на какую тему? У меня она неактивная

Maria Worth

А скоро и Вай Фай по паспортам будет в Рашке...хотя уже с сегодняшнего ДНЯ!!!!

Володя Пемпель

не худеть, и не думать как же мне приворожиьть - просто изменив себя искусственно, ты просто теряешь шанс найти СВОЕГО мужчину!))

Maria Worth

а где Шанс на Последнего?...в лотерею разыгрывают?...

Володя Пемпель

судя по тебе-вряд ли он последний. а вот найти единственого, если ты не уверена в настоящем - то все работает.

Maria Worth

...пойду проверю.

Maria Worth

😞

Марина *

Каким ты меня ядом напоилаКаким огнем меня воспламенилаНу дай мне руки нежныеИ глаза безбрежныеМолодые трепетные губы)))))

Maria Worth

...ВЫ Меня Спутали с Кем то......... 😮

Юрий Петросьян

и закусывать креветками с чесноком ...а потом покрутить правой рукой над головой по часовой стрелке ...только по часовой !!

Maria Worth

Я у виска так кручу..))) 😄

Юрий Петросьян

по часовой ?..))

Maria Worth

вокруг Головы....))) 😄

Александр 123

тогда лучше слабительное со снотворным, за исключением нескольких минусов, вы худеете почти незаметно для себя

Maria Worth

...выбор всегда есть. 😎 😛

Александр 123

главное ассортимент, а так же соотношение цена\качество

Maria Worth

...после апробации.

Александр 123

несомненно! попробовать надо все, а там уж определиться

Maria Worth

...пробел показало!) 😄

Галина Ясная

Ну похудеть куда ни шло,а приворожить то зачем?Зачем делать против воли человека,которому ты не нужен?

Maria Worth

как все сложно))) а рекламу про Диета не пробовали?)))

Галина Ясная

Мне как то не требуется ничего.......

Maria Worth

Мне как то ...также)

Maria Worth

😛 😄

Daedric Prince

девушки, когда же вы уже поймете - жрать г о в н о не вариант. спринты и приседы ваши лучшие друзья

Maria Worth

...час КАДЫРОВУ позвоню...рота ВОСТОК поцелуи оставят у ДИМЫ.

Daedric Prince

звони-звони, и всем скажи - ты теперь моя сучка) и п о п к а твоя - теперь моя собственность, хочу лижу - хочу вставляю)

Maria Worth

...ух ТЫ !! ДИИМА ты уже СОБСТВЕННОСТЬ?..ну УДАЧИ в нелегком бою с дырявой ложкой.

Daedric Prince

ты читать-то научись - пригодится

Maria Worth

..да литературу не забудь возле параши кукарекать...

Камикадзе-Божественый Ветер

нужно просто поехать надачу и покапать огород. так месяца два. и никакой химии и медецины

Maria Worth

...сетями траллируют...не еБте мозги ерундой.

Камикадзе-Божественый Ветер

ЕСЛИОНИ В ВОДЕ . АМЫ СВАМИ ТОЛЬКО НА ЗЕМЛЕ КОПАЕМ ОГОРОД СВАМИ СОЛНЫШКО

Maria Worth

...копайте Я дешевле Навоза в магазе куплю.

Камикадзе-Божественый Ветер

азачем усоседе естьнавоз уних скотина есть. они рядом через дорожу

Maria Worth

бегом туда)

Елена Бегунова

Мясо, рыба, яйцо, молоко - больше ничего не жрать. Пить чай и кофе. И никому не доверять!!!

Maria Worth

عمرو المصرى و سما ..... ياختى كميلة ....

Елена Бегунова

Понимаю только по русски

Maria Worth

ابوالفتح عمر بن ابراهیم خیام نیشابورﻯ

Тамара Афанасьева

мыслью тоже самое можно делать. не забывайте избавляться от вещей которые вам велики.

Maria Worth

как так?

Тамара Афанасьева

нужно сильно захотеть и не менять желание. прописывать и проговаривать. все сбудется.

Maria Worth

Если Я начну прописывать...то у Прописываемых сбудется.

Тамара Афанасьева

только светлые.

Maria Worth

скорее в Морге.

Вадим Роик

Почему женщины помешаны на похудении ? меньше посещайте американских забегаловок .

Maria Worth

а как прокоменнтируйте???

Владимир Боженов

Да ТЫ хоть СМОЛЫ ГОРЯЧЕЙ напейся !!! Что дозволено ЮПИТЕРУ , то не дозволено БЫКУ .......

Maria Worth

😛

Мария Фролова

изначально надо похудеть, а привороты потом не понадобятся)) по своему опыту говорю

Maria Worth

....если Я похудею то помру от анорексии........

Елёна

Доброй ночи, Мария..))) неужто такой простой рецепт заполучить взаимные чувства?..)))

Maria Worth

...Данке!И Вас)Удачи!

Юрий Ванеев

С наступившими Вас! Ви гэт ис эс...?!!!

Maria Worth

Ишь коммен дишь.)

Юрий Ванеев

Их вайс нихт вас золь эс бе дойтнэт...

Maria Worth

варум?)

Илья Ижемцев

Ага))))И горчичник на ночь)))))) Можно и пятки медом намазать - чего мелочится-то))))))))

Maria Worth

...до пяток далеко тянуться))))

Илья Ижемцев

То ли руки короткие - то ли ноги длинные?))))) Бывает- не переживай))))))))))))

Тосечка Пруткина

Ну точно.надо общаться каждый день.и хотя бы намекать,что этот чел тее нравиться

Maria Worth

...из КАРИНТИИ.......

Maria Worth

..Тонечка...у Меня ДОЧКА 1999 года Рождения!!!

Тосечка Пруткина

А что до меня доколупалися?и зачем сюда выкинули мои личные данные?

Maria Worth

чтоб Думала для НАЧАЛА!!!...Я только половину кинула.......пожалела.

Тосечка Пруткина

Да ладно

Ермек Абилов

Мария с твоими внешними данными, такой совет вызывает во мне, замешательство.))))

Maria Worth

😄 это реклама такая слева вверху )))Диета называется.

Ермек Абилов

)))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ты жива еще моя старушка!!!!...привет радость моя))))))))Как дела Маришка?))))))))) 🌹

Лариса Москвитина

Желудок испортишь

Maria Worth

😮