Я С Марса

А почему в "Аватаре" все такие голубые и всем так все нравится?

Ответы
Юлия Коваленко

Природа Пандоры необыкновенно красивая...Дерево сачстья...Пушинки, как у одуванчиков, по залу летали...Красиво же! Да и ЖИВОЕ победило всю эту ПДЛАНЕТУ ЖЕЛЕЗЯКУ!!!

Галина Гарбуз

Ты имеешь в виду, всё в голубой дымке, или что-то другое? Если в голубой дымке, то так загадочнее, что-то космическое, не земное

**
***феникс***

А как ещё удивить разбалованную публику? Только такими спецэфектами, да голубыми приматами!

Наталья Респ Коми

Автору фильма по душе голубой цвет ...Всем нравиться ? На вкус и цвет товарищей нет ....

Алексей Погорянский

- наверно - ты подчиняешься предрассудкам ,- в которых - цвет берёт верх над разумом -

Катрин ....

Я не смотрела . И даже желания не возникает посмотреть этот фильм

Александр Петаев

А если тебе по спине лопатой стукнуть у тебя шнурки развяжутся???

Елена Орлова

а это кто через какие очки смотрит,у меня все бежево коричневые.

Артем Акита

ну инопланетяне, привыкли их представлять голубым или синим

Я С Марса

)))

Юлия Рохина

А действительно: там, заметили, даже бабы - и те голубые...

Диана Георгиевна

Они такие голубые только снаружи, внутри они розовые

Мария Энне

ну могли бы быть розовыми,но вы бы и тогда спросили))

Я С Марса

и тогда бы спросил

Я С Марса

))

Александр Мякинин

Голубой-это один из цветов российского триколора

Ррррр :d

не смотрела. предполагаю, что геи. или накуренные.

(((=

мне этот фильм не очень , раз посмотреть ....

Elena Leonova

Не всем. Нормальные нормально реагируют.

Света Чигаева

души светлые, цвет не бросается в глаза

@@
@irisha@ @irisha@

Голубые - это цвет кожи, а цвет красивый

Краказявка

не голубые, а индиго, то экран портачит

Павел Заика

Я НЕТ , Я ПОД ЦВЕТОЧКАМИ В ВОДЕ ПРЯЧУСЬ