Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Хочется выговорится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Толпа не любит одиночек. Она признает только фальшивых людей, подражающих во всем друг другу. Толпа презирает каждого, кто держится особняком, кто отстаивает свои права, защищает свою свободу, поступает по-своему, невзирая на последствия.

Ответы
Жанна

Стань самодостаточным, научись уважать в первую очередь сам себя , вследствие этого тебя будут уважать окружающие... Я одиночка, у меня нет друзей нет подруг , есть только знакомые... всегда отстаиваю свои права и свободу, говорю то что думаю,но тем не менее изгоем я не стала...

Полина Белоглазова

Говорят, что если не вписываешься в стадо, то ты не баран.И это же замечательно. Там где все горбаты, стройность приравнивается к уродству. Толпа, она есть толпа, смотрю на нее издалека

Елена

Да и Бог с ней, с толпой! Толпа - неинтересна. Но у человека обязательно появятся те, кто его поймет. А вот о последствиях, все же, надо думать. Хоть иногда. ))) Хорошо? ) Желаю удачи Вам! )

Валентина Балашова

чаще, да...НО, достигших успеха где - то вынуждены признавать...вот как Дм. Хворостовского...Зависть съедает человечество...Я в чёрном списке в ССГПО ( РУДНЫЙ КОМБИНАТ )...И не только я...

В одной мудрой книге говорится :" не следуй за большинством",однако не следовать мало, жизнь должна приносить радость,а не разочарование, и нужны правильные принципы

Татьяна Писаревская

ну тут двоякий процесс: с одной стороны общество пытается всех усреднить и не любит тех кто отличается. с др. стороны без особенных людей оно не развивается

Костя Гладков

Я согласен с Таней ( и тут вспоминаю книгу Стругающих "Трудно быть богом") именно благодаря людям особенным развивается общество, хотя и сами особенные люди часто оказываются под ударом. И все равно будут жить невежество и просвещение. И никогда невежеству не победить просвещение, оно может выиграть время, но не вечность. Всегда найдется тот, кто поведет вперед и всегда найдутся те кто пойдет следом.

Алексей Цыганов

Толпа-это просто скот не имеющий своего мнения!!!Она не может кого-то презирать или любить...может только волк, который руководит этим стадом.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Только вот в чем заковыка.... ...в этой толпе практически каждый думает и поступает точно так же... ...толпа одиночек выходит или как?

Марина Балова

если ты не как все , то ты белая ворона, люди жестоки они ненавидят тебя за те поступки, которые не осмеливаются сами совершить.

Людмила Рудакова

Ваше право. Вы самодостаточны? И что Вам до толпы? Главное, быть уверенным в себе и в своем мнении. Ищите себе подобных.

Любовь Малова

Что за хрень? .Всю жизнь поступала и говорила так,как считаю нужным.И нормально.Семья,друзья,любимая работа...

Елена Прекрасная

А зачем вам толпа? Не лучше ли найти себе одну родственную душу. Этого достаточно, чтобы быть счастливым.)

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Лучше бы, лучше бы, да только чет она не находится)

Елена Прекрасная

А вы не торопитесь. Такой человек обязательно найдется. Может только нужно немного времени . Все будет хорошо!)

М*
Марина *

Согласна с вами. Они просрали свою жизнь и им больно, что вы можете позволить себе жить по своим правилам

Тамара Коваль

на то она и толпа... не хочешь быть среди них, значит должен быть готов к такой реакции толпы.

Дина Unique

толпа-то не любит одиночек. НО!!! настоящий одиночка не парится по поводу мнения толпы)))

Слащинина Гуля (76 Rus)

а мне плевать на эту пресловутую толпу. Как хочу, так и живу.Пусть та толпа мимо идёт

Оксана Егорова

да, не любят белых ворон, но именно такие вороны оказываются впереди остальных...

Black Foenix

радует одно -сейчас все больше и больше людей которые хотят оказаться вне толпы

Александр Кузнецов

общество - есть признание норм...всё что от нормы отличается становится изгоем

Инна Гузенко

Полностью согласна!Притворяться тупым и покорным - призвание членов отары!