Просто Прохожая

🖼 Начнем день с позитива?😁

Ответы
М.
Максим .

Не надо доводить до ругани,тем более себя
Алина ,доброе утро.
. 🖼

М.
Максим .

Ты просто обожуля..Удачи тебе.

Просто Прохожая

Все взаимно)

М.
Максим .

🤗

М.
Максим .

🖼

Игорь

Ложка дегтя портит бочку позитива. Просто нужно перекрыть ему сброс в окружающую среду, пусть варится в собственном соку.

Просто Прохожая

Как четко сказал!)))

Андрей Григорьев

Ура, товарищи!!!! По Красной площади проходят те, кто нам не товарищи!!!! Они вообще до неё не доходят, товарищи!!!!

Вячеслав Чистяков

Зайка моя ты меня не прокляла! Хоть имя скажи своё. Я ВОТ РАБОТАЮ В ПОТЕ ЛИЦА МОНТИРУЮ последний звонок

Зиннур (Октябрьский)

Если вас трамвай задавит, вы нечаянно вскрикните, раз задавит, два задавит, а потом привыкнете.

Артур. Владикавказ.

Он просто пытается добиться того чтобы ты его начал хвалить извиняться перед ним хитрый

Алексей Корепанов

в Евпатории уже вечер... и некого давить позитивом, все по квартирам пьют красное вино...

Просто Прохожая

Не белое?

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Да голова болит от негатива, даже прогулка не помогла, хотя погода хорошая, +16 , не 11

Просто Прохожая

Печально

Елена

Доброе утро)). Солнечного дня и прекрасного настроения на весь день🌸🌸🌸.

Просто Прохожая

Доброе утро Елена .Все взаимно😊🌹

Ол
Олег

к сожалению, на работе это невозможно... тебе скажут, что ты тупо пьяный...

Просто Прохожая

Вот редиски!

Ол
Олег

нет, в бухгалтерии можно, туда мужики редко заходят и всегда нам рады... а вот в кабинете у начальницы сильно не поулыбаешься..

Ан
Анастасия

Доброе утро, Просто Прохожая, так и пойду день покорять - спасибо)

Просто Прохожая

Доброе утро Настя! Только вперед .Нас ждут великие дела))

Ан
Анастасия

Не иначе, они же нас ждут))

Тина Тим

Очень правильное решение.Всегда действует и безотказно.👍🤝🙂.

Святослав Зонтов

Не хорошо хмурится с утра!- к вечеру хорошо плакать будешь!!!

Алина

Согласна с вами и еще после этого морщины могут быть....а нервные клетки невастанавливаются!!!

Святослав Зонтов

Да отмирают и бродят создавая токсикоз организму .

Игорь Злобин

девушка-мы случайно полчаса назад не обменялись фразами?

Просто Прохожая

И снова здравствуйте!

Игорь Злобин

день скорее заканчивается но-наши мимолётные фразы оставили о Вас весьма благоприятные впечатления-Вы подарили мне определённую часть позитива-моя благодарность и наилучшие пожелания-спасибо

Просто Прохожая

Взаимно Игорь. Все взаимно!

Ви
Виктор

Это как то нарочито получается, не от души.... Уж как есть))

Просто Прохожая

Вредничаешь сегодня много. Пропускай и не делай мне нервы.)))

Ви
Виктор

😂😂😂👍

Ви
Виктор

Понял, мои ответы не фонтан)) Ладно, хорошего вам вечера!)) 🌷🌠

Просто Прохожая

Взаимно)

Между Двух Миров

Ужо и ....начал ))))🍷🍷🍷 Осталось со вчерашнего )))

Aleksander Jakovlev

Автомобилем надежнее, но попробуем позитивом )))

Александр Дугинец

👍Иначе быть не может, дорогая!!!🤗😊🌼🌼🌼🌼🌼

Просто Прохожая

Не может родной!😁

Александр Дугинец

Да, ты знала, знала!!!😁

Просто Прохожая

Знала конечно.Знала!))))

Михаил Черевичный

Обязательно Рыбка! Позитив мое второе имя. 🌷😄

Просто Прохожая

Знаю)))

Иехидна 🍄

Ну попробуйте в данной ситуации)))
🖼