Барон Самеди

Что вы желаете знать больше всего?

Ответы · страница 2
Ленусик Калинина

хочу больше знаний в области юриспруденции

Барон Самеди

Это к моему другу. Мы с ним ее доработали малость.

Александра Власова

Почему в моей жизни столько всяких проблем

Айдана Айранбаева

я хочу много чего узнать их не перечислить

Дина Сабитова

откуда жизнь на земле?были ли динозавры?

Барон Самеди

А если это не скрывать, то тогда что делать? Мне интересно, что вы предложите.

Дина Сабитова

Улучшать экологию что же еще,можно же улучшить мир

Барон Самеди

Работаете в соответствующей службе?) И вы думаете что проблема в экологии?

Дина Сабитова

Нет,я учусь только. Не только, но большенство в этом)

Барон Самеди

Интересная идеализация. Приятная. Я правда(если рассматривать близкие темы) склонен пологать, что большего внимания заслуживает влияние человека в целом на мир и на других людей. Если второе уже худо-бедно изучают, то первое почему-то закрытая тема.

Тим

Все что должен знать каждый мужчина

Барон Самеди

Серьезно. Это глупо если я буду описывать тебе это в чате.)

Тим

Я не просил,лишь ответил на вопрос

Алёнка Аем

На данный момент, когда увижу папу )

Барон Самеди

Когда папу решите позвать так, чтобы он прилетел. Вне зависимости от обстаятельств душу слышат все)

Барон Самеди

Главное, чтобы он слышал можно собрать толпу народу и кричать всем вместе через скайп. Эффект будет потрясным.))))))

Алёнка Аем

Папа у меня совсем с интернетом не дружит)

Барон Самеди

Вообще класс. Своих родителей чему-то учить - это очень круто.)))

Инна Соловейчик

почему люди стали такими жестокими

Барон Самеди

Потому что они вас не видят

Инна Соловейчик

да даже не меня они вообще не чего не видят дальше своего носа

Барон Самеди

Ну так потому и говорят: зарубите себе на носу)

Анастасия Нехорошая

Свои СЧЕТА,в ЗАРУБЕЖНЫХ БАНКАХ.....

Барон Самеди

Т.е. если я назову парочку, вы превратитесь в Ненси?)

Анастасия Нехорошая

Любые мне до лампочки...мне нужны МОИ...)))

Барон Самеди

Ну вдруг тут сидит профессиональный грабитель банков! Про свои - это всегда дольше рассказывать. Большое обоснование нужно

Анастасия Нехорошая

Которое(обоснование) есть лишь в мечтах,любого,не имеющего,каких либо счетов(окромя коммунальных))))Пусть (грабитель)придёт и подчистит их,за что ему будут лишь благодарны...

Барон Самеди

Обоснование обычно должно говорить каким образом это будет достигнуто, а не как это свалится с неба. Отличная позиция для тех, кто действительно хочет - действовать на результат.

К^
Кузька ^_^

есть ли жизнь на других планетах?

Барон Самеди

Есть. Далекая от желаемой, но есть.

Барон Самеди

Надежда - это всегда к добру

Руслан

знать когда же всё это коньчится

Руслан

После 2012 года реально произашёл апокалипсис так как именно после 12 года начались воины и кризис и изза этого жить тяжело всё дорожает как на дрозжах!(

Барон Самеди

Если это просто вопрос денег - не транжирить. Смотрите перед кассой, что реально нужно, а что баловство и забиваете на детские замашки, пока ситуацию не выправите. Чем сетовать на мир - зарабатывайте.

Барон Самеди

Все прах, кроме нашего труда и природы. Берем одно и действуем вторым. Рецепт прост, как топор)

Барон Самеди

Русский к тому же, ну или по крайней мере здешьнего производства/года выпуска. Сам иногда балдею, что за мысли в голове.

Барон Самеди

Не рыбейте. Рыбы, они знает ли, немые.

Марина Чоплиани

как быть счастливым в этой жизни

Барон Самеди

Рецепты вы можете приобрести у менеджеров Контрактико. Ваш регион?)

Amina Sadicova

Как вылечить всех людей на Земле

Барон Самеди

Собери генетиков и цитологов, кибернетиков и инжинеров и дай их мне. Я знаю как с их помощью. Я знаю как без них, но на всех меня не хватит.

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Что же все-таки за все мне будет.

Барон Самеди

Ну чтож. Если вам нужен кармический прогноз, то для его совершения нужны данные.

Барон Самеди

А на счет каких будем считать откаты? Ответ прост: на счет каких вам хочеться.

Надежда Кравченко

Жизнь после смерти,какая она? 😃

Барон Самеди

Она как жизнь без жизни. Как любовь, но без процесса любви. Как еда без вкушения, как хмель без алкоголя.

Надежда Кравченко

Никто не знает ответа на это...)

Барон Самеди

Первая стадия отрицания: все-отрицай

Дарья Хамраева

Тайну происхождения вселенной

Барон Самеди

Больший взрыв не устраивает? Уже не Айс, не ново, ну кул, не модно?)))

Дарья Хамраева

Нет не устраивает, не понятно откуда взялось то что взорвалось

Барон Самеди

А как же продукт прошлого взрыва?

Жанара Кабдуллина

Почему вы такой любопытный ???)))

Барон Самеди

Потому что у людей в чате можно узнать столько, что я до сих пор непонимаю, почему я никогда этим не пользоваться?!))

O:
Olga :)

Меньше знаешь- лучше спишь )))

O:
Olga :)

Не просится.... Тайны могу хранить без труда )))

Барон Самеди

Если сдать уникальное в камеру просто, чтобы хранилось - оно обычно ни к чему))))

O:
Olga :)

Можно ведь аременно хранить "до востребования" ))

Барон Самеди

И табличку такую повесить)

O:
Olga :)

Да.... а кому нужно, придёт и востребует ))

Екатерина Новикова

Меньше знаешь, крепче спишь))

Барон Самеди

Вам нужен талантливый мужчина в самом расцвете сил, с такими то заявлениями))

Раиса Кривошеева

Как научиться телепартации

Барон Самеди

Изучать сообщение между частицами сигналов, которые передают информацию по изменению материи.

Барон Самеди

Нет. Решил идти по другому пути. Для начала конечно. И я не против открытий чего-то такого на стороне. Так что советы даю с удовольствием.

Барон Самеди

На благо прогресса мало что жалко))

Ан
Анютка

мысли людей с утра в метро)

Барон Самеди

Это довольно скучно. Перебирают кости в основном. Итогами занимаются или загруженны сиюминутными проблемами.

Ан
Анютка

не соглашусь,большая часть-да. но есть и совершенно другие!