Yаrik Siroj

Какиx животных ты любишь?

Ответы
Капа Цветкова

Быстрый кекс на кефире

Ингредиенты:
2 яйца
3/4 стакана сахара
125 гр растопленного маргарина
1 стакан кефира (ряженки, снежка, простоквашки)
щепотка соли
1/2 ч.л. соды (гасим)
ванилин или цедра лимона, изюм, цукаты, орехи и т.д.
мука

Приготовление:
1.Яйца взбить с сахаром, маргарином и кефиром.
2.Далее добавляем соль, гашенную соду и муку. 3.Тесто должно получиться как на оладьи.
4.При желанье можно добавить ваниль, изюм, цукаты, орехи и т.д.
5.Выпекать при температуре 180-200 гр.
6.Украшаем на свой вкус. Хотите - полейте глазурью.
Хотите - просто сахарной пудрой.
Приятного аппетита!

Александр Шебалин .

Всех,но почему-то больше собак.Хотя у нас есть ещё два кота,и их предводитель,большой говорящий попугай.Он ими командует,и они безприкословно его слушаются.Если что-то не по его,то он расправляет крылья,и угрожающе всем кричит:"Орёл я,орёл!".Вот он,на фото.🖼

Yuna Lee

Очень,только они и верны,недавно была у сестры и сильно плакала,а у них кот и собака- пудель,так они ласково и нежно посмотрели на меня печальными глазами,с сожалением,и сели около меня,кот полез мне на ручки,а собачка слизывала или слезы с глаз 😞

Marika

Лошадей, собак, тигров, енотов и манулов (это те, кого прям обожаю!), а так, всех люблю, включая рептилий:)

Татьяна Коновалова

Домашних очень люблю! Диких тоже люблю. Особенно тигра!!! Так хочется обнять его за шею. Но ведь сожрет!

Bl
Blackсurrant

обезьян,медведей,дельфинов,семейство кошачьих,красных панд,нерп,хорьков ...да всех животных люблю)

Альонушка

кошаков, кастрированных и к горшку приученных! И цветы мои не копать! окей? и жрать ночью не будить!

Юлия Валерьевна

Собак. Мой пёса - замечательный мальчишка. Дома жили морские свинки и бурундук. Классные ребята)))

Светлана Курганова

На сегодняшний день ни каких. Я отдыхаю от птичек, кошек, собак, хомячков и рыбок и мне так хорошо!

Валентина Высотина

Мне нравятся, наверное, все животные. Вот только очень боюсь стригунов. Хотя они тоже красивые.

Валентина Высотина

У меня есть рыжий кот. Завела бы себе еще лошадку, но уж очень дорогое содержание!

Валентина Высотина

Дома? Так они все проводки сгрызут!

Yаrik Siroj

А я думал что вы живете в дачи

Сания Сеитова

К сожалению аллергия у меня на кошачью и собачью шерсть, а так хотелось бы чтобы дома был кот

Нурия Шайдуллина

кошек, но и к собакам отношусь положительно (при условии, что они дают спать ночами!))

Юлия Лобанова

Всех)) у моих родителей большой пес-кавказская овчарка... а я недавно котенка взяла)))

Александр Шебалин .

Я уже писал что всех,но некоторые меня не уважают,только обзываются по всякому.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Волков, лошадей, лисиц, дельфинов, китов, оленей, барсов, пантер, енотов и кошек

Ми
Милослава

Самых страшных мерзких и противных... Они больше всех нуждаются в нашей любви

Fe
Fendel.n

Люблю всех животных когда они живут на воле, а не в квартире или в зоопарке.

Anin

домашних, использующихся в сельском хозяйстве, и хорошо приготовленных.

Майя Петрова

Кошек, белок, черепашек и собачек-мопсов и французских бульдогов черных

♥Lana Kovalevskaya♥ Kovalevskaya

КОТИКОВ И КОШЕЧЕК. А ЕЩЁ ОБЕЗЬЯНОК И МНОГИХ ДРУГИХ ЖИВОТНЫХ ИРЫБОК ЕЩЁ))