Барон Самеди

Что вы желаете знать больше всего?

Ответы · страница 5
Ма
Маша

языки иност.

Барон Самеди

Максимализм - это к добру, это к Цезарю)

Lisa Alisa

найти себя

Барон Самеди

Потерялась в стране чудес?...

Lisa Alisa

нет чудес потерялся во мне

Барон Самеди

Не о мирском.... Ну это хорошо. Начните ему говорить, что это хорошо, но вы хотите от него детей. Хотите чтобы он покупал им коляки-памперсы и все у них было хорошо и приятно.

Камила Черимбекова

о будушем

Барон Самеди

Приезжайте, погадаю. Через месяц примерно буду делать прогнозы по скайпу.

Барон Самеди

А могу. Я бешу безошибочностью сверстников

Барон Самеди

Для этого надо говорить. Часть ритуала и немаловажная. Видеть вас, слышать и чувствовать. Это то необходимое, что я могу вам объяснить. Все остальное моя забота. Если условия выполняются, то событие происходит.

Соня Шевченко

общество)

Барон Самеди

Что общество? Все о обществе?)

"" Викуська ""

Как жить

Барон Самеди

Смысл жизни, как и ее стиль и образ, определяется только самим человеком. Это великий дар, который стоит принять, ведь таких очень немного. Только вы сами можете это решить и жизнь будет абсолютно такой, какой вы ее определите. Помните это всегда и не стесняйтесь сделать первый шаг на пути к чему угодно вами желаемому. Давай)

Барон Самеди

Вспомни! Окунись сново в бездну,Где застыла вся прошедшая жизнь.Слишком рано по ней ты справляла тризну,Как давно началась тревожная песнь.Убей в себе слабость, желание плыть,Будто каждый плывущий в течениях реки Не желай боле просто отбросить, забыть.Мы сильнее времени. Закрой свои веки.Открой книгу с самой первой страницыЛистай вереницы пустых строчек в них.Порою из дества улетаем как птицыВыпадаем из гнезд. Крик памяти тих.Но громче всех криков, твой будет сегодня.Ты знаешь. Святое забыто уже.Так раздери ты эту завесу. Что кажется сродниНебом, закрывающим все пути.Ты уже нарушаешь течение рекТы уже разрушаешь немую гробницу.Мне кажеться, что-то мягче чем мехОбнимает тебя и остались лишь лица.Как белые маски в ночи проплывая,Они режут глаз и скрывают лицо.Что взглядом одним навсегда задевает,Изменяет всю жизнь, знаменьем-венцом.Вспоминай. Раздирай обертку себяВыйди в свет, окунись в просвещающий луч.Будь и смейся и плачь и стремись.Наяву ты не спи, но яростно бейся.Жди восход, как ждала бы когда-то закат.Всё начало, не будет нам больше конца.Лишь те вместе построют, создадут этот сад,Что когда-то считался тенью жизни Творца.

Барон Самеди

Я обещаю вам сады,Где пена белая жасминаТак беззащитна, что костьми намЛечь в неё - блаженство мираИ нежность утренней звезды.Я обещаю вам суды,Где честь в чести, где добродетельНе ждет - сорвутся двери с петель,И явится её свидетельРазвеять темный лживый дым.Я обещаю вам, седым,Весь опыт зрелости отрадной,Свободу рухнувшей оградыИ в небе ангелов парады,Чуть погодя, на фоне облачной гряды.Я обещаю вам следыДевичьих ног на той аллее,Что и печальней и милееБеспамятства рассветной лениИ счастья лопнувшей узды.Я обещаю вам Содом,Где страсть горя в очах порока,Равна огню в глазах пророка,Когда невинности дорогаВедет детей в публичный дом.Я обещаю вам стадаБлагих овец, баранов тучных,В костре горящем ропот сучьев,И ежедневно хлеб насущный,И утром - "нет!", и ночью "да..."Я обещаю вам судьбу,Надежду. Мир. Войну и ярость.Рожденье. Молодость и старость.И смерти тихую усталость,И дальний шепот: "не забудь..."

Анастасия ...

Историю.

Барон Самеди

Какую историю хочешь знать?

Барон Самеди

Тогда начинай в хронологическом порядке. Для начала ознакомиться надо с народом шумеров. Найди все, что их касается - это важные истоки для истории. А потом разматывай нить до сегодняшнего дня не торопясь и никого не пропуская. История, изученная так, даст тебе уровень на премию Нобиля.

Ay
Ayaulym

Будущее

Ay
Ayaulym

Хотябы знать каких людей избегать, чтобы не разочаровываться.

Барон Самеди

Да. Это было бы очень кстати. Но не худа без добра. Потом такой контраст будет, что все прошедшее покажеться достойным испытанием.

Ay
Ayaulym

Соглашусь, просто иногда кажется, что чаша уже переполненна.

Барон Самеди

Не пришло ли время ей стать больше? Чаша воли не увеличиться без тебя. Держись.

Ainazik T )))

Будущее

Барон Самеди

Как сговорились все... И зачем вам такие банальности?

Ainazik T )))

Ну хочется ж узнать как будем жить, с кем? Это же весело;)

Барон Самеди

Это легко узнать, а предсказания веселей всего делать. Это еще и интересно

Kina Endless

Истину.

Kina Endless

Да. Правд много, а истина одна.

Барон Самеди

Конечно. Я хочу знать ее всю и многое знаю. Интересно, что знают другие

Барон Самеди

Но другие, не один человек)

Барон Самеди

Сравнение с совокупностью людей одного качества личности - хороший признак.)

Диана Улина

Любовь

Диана Улина

Ну я уже почти не ребенок, через 5 месяцев мне уже 18 будет

Барон Самеди

Не спеши взрослеть. Спеши жить. Дети - цветы жизни, но когда цветок вырастает, становиться куда сложнее за ним ухаживать и он быстро вянет, если сделать что-то не так. Совершеннолетие - это очень хорошо и когда тебе настанет 18 желаю пищать от восторга, как ребенок. Ток тсс. Я ничего не подсказывал.

Диана Улина

Я и сейчас ребенок и в 18 тоже буду им у меня не было детства не было друзей, да и сейчас как таковых нет

Барон Самеди

Давай. Я расскажу тебе о твоем детстве, которого может быть совсем не видно за тяготами, но которого всегда очень хочется.

Барон Самеди

Печалька. Тогда давай в личке в вк.

Ксения Поливода

правду

Барон Самеди

Какую такую правду вы все хотите знать?! Скажи мне, что для тебя эта правда?

Ксения Поливода

вот именно что я не хочу ее знать потому что я не буду знать что с ней сделать

Барон Самеди

Ответ на другой вопрос...) Люди не исправимы.

Алёнка К

Ничего

Александр Борискин

вот как то,до абсурда в точку

Барон Самеди

Точки бывают разные. Кто чем заканчивает...)

Елена Кутанина

Правду

Барон Самеди

Она красивая женщина, которая стирает пряжу в проточной речке.

Никита.

Сикрет

Барон Самеди

Не думал, что такое бывает, но кажется уже думаю. сИкрет..Хмм

Маша Щетинская

жизнь

Барон Самеди

Как обобщенно... Философия своя есть?

Барон Самеди

Правильно. Не поймут, да и что силы зря тратить.

Барон Самеди

Мудро для 17лет). А я то думал в этом возрасте у молодежи современной ветер в голове и дым в сердце.

Антаназия Владеску

тебя

Барон Самеди

Вот оно как! Объяснитесь сударыня. Будьте так добры ко мне.

Барон Самеди

Мммм... Ничего. Это пройдет со временем.

Барон Самеди

Потому что непонятные выражения либо приводят к дьявольской логике, либо перестают быть, потому как бессмыслены. А первый вариант сложен и очень редок.

Антаназия Владеску

тебе не лень ввсе это писать

Барон Самеди

Нет. Иногда это приводит к интересным комментариям, а значит не бесплодно.

Барон Самеди

Каждому свое. Кому-то скучно, кому-то нет. Зато я из тех собеседников, с кем скучно не бывает вживую.

Александр Федоров

Себя

Александр Федоров

Слава богу, что не эгоцентризм

Барон Самеди

Сублимация в большей мере)

Машуня Бакушева

все

Барон Самеди

А что будете делать дальше?

Барон Самеди

Цель не оправдывает средства в заданных условиях. Странное желание

Барон Самеди

Условия после достижения ничего не предпологают.

Барон Самеди

Нет смысла столько сил тратить ради ничего.)

Машуня Бакушева

ладно мое желание спеть песню

Машуня Бакушева

Ну, как такое могло случиться?Никто детей ни о чём не спросит.А скорый поезд по рельсам мчится,Куда-то маму мою увозит.Ну, кто позволил, чтоб так надолгоБез мам своих оставались дети?Но я чуть-чуть поскучаю только,И скоро мама моя приедет.Припев:А я игрушек не замечаю,Одно и тоже твержу упрямо:«Тебя я жду, по тебе скучаю, мама!»А я игрушек не замечаю,Одно и тоже твержу упрямо:«Тебя я жду, по тебе скучаю, мама!»А в жизни часто вот так бывает-Работа мамы важнее всё жеА мне её здесь так не хватает,Она приехать опять не может.А без тебя изменилось столько,И солнце так по-другому светит,Но я чуть-чуть поскучаю только,И скоро мама моя приедет.Припев:А я игрушек не замечаю,Одно и тоже твержу упрямо:«Тебя я жду, по тебе скучаю, мама!»А я игрушек не замечаю,Одно и тоже твержу упрямо:«Тебя я жду, по тебе скучаю, мама!

Инна Савченко

все

Барон Самеди

Как много в будущем всезнаек)))

Наташа Сурмач

всё

Барон Самеди

Это глупо. Теряется весь шарм.