Ирина Фамилистая

Всем моим ОШИБКАМ, есть ОПРАВДАНИЕ: Я ЖИВУ В ПЕРВЫЙ РАЗ..=) Будет ли второй?

Ответы
Наталья Демихова

Все равно, живя во второй, третий,....девятый раз, ты этого знать не будешь, и опять будешь ошибаться)))Так что не заморачивайся и ошибайся! Это твои ошибки и тем они ценны!

Елена Кузьмина

А вы так уверены,что живете в первый раз? Если мы чего то не знаем -это не значит, что этого не существует, так что может и оправдания нет? А?

Александр Шерстобитов

"кто верит в Магомета, кто в Аллаха, кто в Исуса....хорошую религию придумали индусы, что мы, отдав концы, не умираем насовсем" В.С.ВЫСОЦКИЙ...

Ал
Альберт

ЕСЛИ ВАШИ ОШИБКИ НИКОМУ НЕ НАНАСУТ СМЕРТЕЛЬНОЙ ОБИДЫ(ВАС НЕ УБЪЮТ),ТО БУДЕТ ВТОРОЙ РАЗ! ИЗ ЖИЗНЕННОГО ОПЫТА.ПРИСЛУШАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!

Ирина Фамилистая

ого и как вы узнали ,что это ваш опыт?

Ал
Альберт

14 ЛЕТ В ОХРАНЕ(С ОРУЖИЕМ)

Ал
Альберт

НЕТ.НЕХОЧУ УПОДОБЛЯТСЯ МУСОРЦЕЙСКИМ(МУСОРА+ПОЛИЦЕЙСКИЕ).В МЕНЯ 3 РАЗА СТРЕЛЯЛИ.И Я РАД,ЧТО ПОМОГ ЛЮДЯМ ВЫЖИТЬ...

Ирина Фамилистая

люди разные во всех областях,так что ....

Ирина Фамилистая

и вам удачи и побольше хороших людей

На
Наташа

мы приходим в этот мир уже безчётное количество раз...А придёшь ли ты сюда ещё раз - зависит только от тебя) Успехов!

Людмила Назарова

Удача-говорят эта дама часто бывает стервой,но и благоволит к тем кто искренне верит в нее.. так что желаю удачи

Надежда Рубисова

с возрастом поняла.что оправдаться можно.а вот исправить ошибки далеко не всегда.а второго не будет.

Нина Тимофеева

Говорят только дураки на своих ошибках учатся.Похоже мы все дураки(((((Не думаю ,что будет второй раз

Татьяна Костылева

Нет!!! надо прожить раз и не совершать ошибки""" Какая я правильная даже противно!!! не слушайте меня

~F
~ Fay Sprite ~

ошибки это и есть процесс жизни и ошибаться это нормально у нас есть одна жизнь и второй не будет

Хаджи Мирзаев

да но не в этом мире) а в какои именно зависит от количества ошибок) надеюсь понял вот ам сэйин

Aliya Aaa

где есть оправдание, там есть вина )) а я не была бы так уверенна, в первый ли раз вы живете )))

Андрей Русанов

Любая серия ошибок - это СУДЬБА! А каждый сам кузнец своего счастья...в своей кузнеце. 😉

Римма Зайдуллина

на своих ошибках учатся,почему только не на чужих?наверно будет,но в другой жизни...

Элла Тихонова

зачем задавать такой вопрос если тебе не важен ответ,ведь ты живешь в первый раз...

Ольга Харитонова

Ошибки надо признавать, а не оправдывать. Тогда второй раз будет на много лучше.

Владимир Жилин

будет . как говорил Высотский ,,,но если жил ты как свинья--останешься свиньёю,,,

Дмитрий Косьяненко

Очень даже может быть. Важнее не оправдываться за ошибки, но исправлять их.

Ирина Фамилистая

да шучу я=)) любая ошибка это опыт,без ошибок человек не может познавать окружающий его мир.

Дмитрий Косьяненко

Как кто-то говорил, в любой шутке есть доля шутки. Как уроки делаются в школе, так и в жизни. У кого-то ошибка на ошибке, у кого-то без замечаний жизни.

Ирина Фамилистая

если так смотреть на это ,тогда у меня второй вариант=) зять прозвал меня даже Википедия Яндексовна=)

Kyco4Ekc4Actya

А Всем моим поступкам есть только одно объяснение -"это же я".
Думаю будет:)

Lev Bourkach

тебе до концу этой надо прожить еще 63 года. вот тогда и задашь свой вопрос