Анастасия Шах

Как объяснить кошке, что она на диете?

Ответы
Айдар Гареев

)))) "один мужик решил отучить свою кошку от кормов и приучить есть гречку. В первый день кошка подходит к миске с гречкой, -" фу, гречка!", и уходит восвояси. На второй день всё повторяется. На третий день кошеа, уже " помирающая" от голода, подбегает к миске с гречкой и с криками радости -"о! Гречка!!!", и начинает безудержно и с удовольствием её съедать.

Т А Ш @

словами. А вот как объяснить, чтоб она поняла и переслала моск выносить... не знаю. у самой толстуха по квартире бегает

Лечу Электричеством))

Поговорить с ней с серьёзным таким видом, кошки ониж тоже люди, всё поймут 🙂

SanYOk Voron

Да никак, у них напрочь отсутствует чувство меры. Либо учи кошачий)

серёга жушко

Просто смотри на неё так же, как она на тебя когда кушать просит . 😄

Александр Тихонов

За компанию, типа подруга не хочет будем худеть вместе с кошкой?))

Айрат Фаттахов

Посади ее лучше на многоразовое питание. Пусть ест чаще,но чуть

Лекс Гвоздев

Животному не объяснить! Она думает, что не хотите кормить!

Игорь Чуприна

в стиралку закрой на сутки.....думаю она поймет.....)

Владимир В

думаете ей нужны объяснения?)) Это вам они нужны 🙂

Константин Дрягунов

убрать миску и есть перед не что то вкусненькое

Денис Браун

😄 😄 :DЯ своей не обьясняю она и так понятливая! 😄

Константин Никитин

кошкам мода и рамки социального не известны

Андрей Салтыков

Женщина сидящая в этот момент тоже на диете.

Сергей Che

купить в зоомагазе пару-тройку мышек 🙂

Shafi Aliyev

Никак)) просто кормить по графику)

Дима Данилович

оставлять пустую тарелку всегда

Кирилл Макулов

Не мучайте котяру, пусть жрет))

Sunnat Mamethkanov

аа глупый вапрос нет олтвета

Анастасия Шах

Давай ты блесни умом, хоть один вопоос задай, умный блять

Анастасия Шах

Нет, не хочу) ты мне противен 😛

Тёма А.

зачем вам кошка анарексичка

Кисонька-Мурысонька

Мне ничего не надо объяснять