Виктор Палыч

Умные лики имеют только дураки?

Ответы
Николай Доброхотов

Вы имеете в виду "морду лица"? Вы правы. И дураки часто выглядят умно, пока не отверзнут уста! Можно провести параллель с почерком. Многие грамотные люди с литературными способностями пишут ужасно скверно. Я встречал малограмотного детину, который писал изящным, красивым, художественным почерком.

На
Настенька

Мне всегда казалось, что как раз умный лик имеют умные люди. Дураки выдают себя мимикой и блуждающим бессмысленным взглядом

На
Настенька

Раушан Тохтанова

Почему так думаете.Ведь душа человека всегда была красивой,просто эта душа выросла не в то время и не в то том месте...

Светлана Зыбина

не знаю,но бывает что глупости и даже преступления делают люди далеко не дураки....

Людмила Кожевникова

Насчёт умных ликов не знаю. Но что умные учатся на ошибках дураков - слышала.

Галина Канципа

вы думаете у великих мужей учёных всех времён и народов глупые лики?

Нарина Гаспарян

почти всегда...)))а у умных людей лицо часто принимает безумный вид..

Maria Worth

Да и Дураки ...имеют ООчень УмныеЛики. В Чем не раз Убеждалась.

Мария Ушакова

По-моему странный вопрос особенно термин лики.Это вы к чему?

Lora Vostrokova

все люди хотят выглядеть умными,но не у всех это получается

Шамшигуль Усенова

то есть надо выглядеть дураком, чтобы тебя посчитали умной

Шамшигуль Усенова

спасибо за совет обязательно воспользуюсь

Виктор Палыч

так это вы мне совет дали)

Шамшигуль Усенова

а я думала Вы мне даете совет

Ануар Ауданбеков

"Умные" лики - да. А умники стараются не высвечиваться

Алла Симагина

Почему же только дураки, умные лики имеют и собаки!!!

Света Мазур

Дураки придают серьезное значение "умным ликам"

Валерия Мельник

надо же хоть выглядеть умным, главное молчать))

Андрей Сечин

Ну надо же дуракам хоть как то под умных косить

Ksana Semika

хмм... если и так, то кто имеет дурацкие лики?

Veronica Turdazina

нет а тупые лики умеют только умные что ли?

Динара Жексембинова

Ну что за глупости дурак это форма болезни