....

Ученые запечатлели на камеру процесс распространения смерти. Сам процесс представлял собой синее свечение, которое, пронизывало клетки организма, пока он умирает. Что дадут эти знания?)) Хотели бы посмотреть со стороны на сие свечение?

Ответы
Дмитрий Сергеев

ч вижу ауру у человека ну и что у Фотографии мертвого человека она тоже есть. Есть малюсинький опыт в этом. если человек болеет то она зеленеет, если врет краснеет. Если человек говорит что у него что то болит и я положу руку на больное место и рука начинает болеть то не врет, боль у этого человека стихает за несколько секунд

Три3Ло Zloe

Это не все синеют - ведь это не Смерть - это её Спутник - Ужас Душу Леденящий . Просто...это так Душа изымается - она-то общая. Чел не хороший так сияет - чтоб не заразить Душу - отчищается Стражем.

Владимир

Это свечение выход души из тела...Я видел его...А знания это дают то, что у человека есть душа...И самое время позаботиться о ней, чтобы она не попала туда, куда не нужно после смерти...

Слава Касьянов

Как не говорите, но люди жаждут хоть как то себя успокоить в том, что смерть не так уж и простое явление. Даже в мистике люди хотят еще немного пожить.

Al
Alexc

очередной миф ? синий цвет - видимый , почему же без камеры его не видно ? камеры изобрели очень давно , а заметили только сейчас ?

Алекс Венцель

Если эта камера тепловизор, то тут никакого секрета нет. Остывают клетки без кровотока потому и цвет меняют...

Дневной Заяц

Учёные лезут не в свои Сани.Не положено живым знать об этом.К хорошему точно это не приведёт.

Ев
Евгений

это смерть тела - тление... а смерть человека может быть всегда с ним или не быть никогда...

Валерий Рудаков

отделение СВЕТА-ДУШИ-ЭНЕРГИИ чётко видно у умирающего человека и человека в коме

На
Наталья

Смерть это преобладание процессов распада над процессами синтеза... И только.

Николаус

Зачем? Это не отменит сего процесса! Лучше жить в неведении смерти!

Ас

Ну тогда ножик в руки и приглашаю Вас на изучение данного финомена

Сергей Хрулёв

Я видел оттенки смерти на лицах друзей безо всякого свечения.

Виктор Правдин

Придет время и все посмотрят. А знания двигают вперед науку.

Ал
Александр

Смотреть как умирает человек? Нет уж, увольте. . .

Владимир Ефимов

Посмотрите ещё, проживя дюжину-другую жизней....

Андрей Метлицкий

Чё за дурь? От радиации что-ли человек то помер?

Ирина Карпова

если бы заинтересовало- посмотрела бы

Любитель Сказок

я видел как умирают люди такого нет

Владимир Стеблин

зачем?увижу когда придет мое время