Ar
Armourer

а вы любите помидоры с сахаром? а огурцы?

Ответы · страница 6
Юрий Кузичев

и арбузы с солью и соленые огурцы с медом. и сухую рыбу со сладким чаем.

Алёнангел Альхова

были бы женщиной списала бы ваш странный вкус на интересное положение

Наталья Сорокина

Терпеть не могу. Я люблю помидоры с солью и с майонезом и огурцы так же.

Зинаида Хозяшева

Огурцы я люблю с помидорами. А в заготовки из помидор, добавляю сахар.

Ar
Armourer

согласен. а дыню не любите?

Зинаида Хозяшева

Если честно, не очень, но ем. Я обожаю персики, абрикосы, нектарин, киви, арбуз, клубнику,

Ar
Armourer

😊 а я люблю пробовать необычное...

Зинаида Хозяшева

Я думаю никто бы не отказался от необычного. Это всегда интересно. Потому человечество и движется вперед по всем направлениям, делая ошибки и порой непоправимые, иногда потом сожалея об этом. Вы гурман?

Ar
Armourer

абсолютно верно, кстати это ответ и на последний вопрос

Татьяна Ламакина

Если летом не поесть помидоры с сахаром и сметаной - лето прошло зря...

Ar
Armourer

ай молодец, хорошо сказала, наш человек - гурман.

Татьяна Ламакина

А если еще на огурцах сделать надрезики, посыпать солью и потереть один об один - класс!

Ar
Armourer

во, блин писал одно, а написал другое... пора спать... с мёдом огурцы вкуснятина.

Татьяна Ламакина

не пробовала, надо попробовать. Доброй ночи

Алексей Горталов

Пробовал сладкий томатный сок, с похмелья не любой организм выдержит

Владимир Рябов

помидоры с сахаром вкусно,а огурцы,на мой вкус,лучше всё-таки с солью

Ar
Armourer

с мёдом попробуйте огурчики

Андрей Лютаев

Терпеть не могу помидоры с сахаром,арбузы с солью и огурцы с молоком.

Асажж Вентресс

Помидоры, но это было давно и выращенные собственноручно моей мамой

Ирина Водзянская

пипец. кулинарные извращенцы!хотя,на вкус и цвет фломастеры разне))))

Анна Иванова

Нет, я люблю помидоры с репчатым луком и сметаной деревенской))) А вы?

Елена Абрамчикова

помидоры не люблю вообще, а огруцы с сахором не буду, только с солью

Ar
Armourer

а я ем и буду, да и не только я. многие так любят. а помидор - ягода.

Яна

Очень понравились помидоры с сахаром,когда в Китае их попробовала!

Василий

помидоры с сахаром ещё нормально. А вот огурцы с сахаром....................

D*
Darling *****

И даже баклажанам с сахаром я предпочитаю сухарики с изюмом. А что?

„J
„Jõhvikas“

помидоры я вообще только в салате...........а вот огурцы с сыром люблю))

Ольга Петрова

Помидоры с сахаром не пробовала, а вот огурцы с медом очень вкусно

Ar
Armourer

попробуйте думаю не пожалеете.

Крысанов Андрей

вообще то настоящие помидоры с астраханской грядки и так сладкие.

Олег Усачев

я так люблю помидоры что ем их с кетчупом и запиваю томатным соком

Елена

Люблю помидоры с сахаром,пробовала огурцы с медом-не понравилось

Елена

Очень люблю тоже дыню,нет никакого сравнения

Ar
Armourer

есть. я пробовал, и сравнивал...

Елена

🙂