Ar
Armourer

а вы любите помидоры с сахаром? а огурцы?

Ответы · страница 8
С_
Станислав _

помидоры да а вот огурцы с сахаром это уже извращение над едой

Тереса Заборская

ПОМИДОРЫ НЕТ. А ОГУРЦЫ С МЁДОМ ТОЛЬКО С САХАРОМ НЕ ПРОБОВАЛА)))

Тереса Заборская

Спасибо надо будет попробовать )))

Людмила Косенко Limon0204.ru

нет, мне не нравятся, пробовала. а чем ты занимаешься по жизни?

Елена Яцуто

Помидоры пробовала - вроде так ничего,а огурцы не доводилось!

Ar
Armourer

дыню напоминает, лучше с мёдом

Светлана Волостнова

Как-то варила варенье из помидор: нормальное варенье, кстати!

Светлана Волостнова

Так не ешьте! Проблему нашли!

Нэлли Сулыгина

да. я думала, что одна такая. даже говорить об этом стеснялась

Ar
Armourer

это же очень вкусно. а вы как и мы - гурман.

Я_Он

мясо с вареньем пробовал. а так, "под дичь" думаю всё сгодится)

Габибулла Мирзаев

Не пробовал. Надо будет как нибудь - что б было чем ответить 😄

Габибулла Мирзаев

Дал попробовать плохому соседу - жду чем ответит! 😄

Ar
Armourer

хы... такую вкуснятину и плохому соседу давать...

Габибулла Мирзаев

))) - плохой не похвалить и хорошее, случись чего - пусть с плохим. DDD

Ar
Armourer

я же сказал. это вкусно, а я не вру

Ar
Armourer

остатками своих седых волос

Лариса Потыканенко

Нет,только с солью.Хотя одна моя знакомая ела огурцы с медом.

Ar
Armourer

это вкусно, как дыня на вкус

Жгучая Крапива

помидоры да, люблю варенье из помидоров, огурцы не пробовала

Katrin!!! ****

помидоры ела в детстве очень люблю а вот огурцы не пробовала

Елена Белая

Двоюродный брат угощал свежими огурцами с мёдом- необычно...

Ar
Armourer

вот. вкус прикольный похож на дыню.

Александр Князев

Помидоры - с сахаром, а огурцы - с жидким мёдом.. Очень вкусно!

Св
Светлана

Помидоры с сахаром- это из детсва, когда-то было даже вкусно!

Михаил Коптев

а бананы? не могу ответить люблю или нет, так как не пробовал

Elena Boger

помидоры с сахором,и морковку с солью.огурцы не пробовала 🙂

Ar
Armourer

огурцы лучше с мёдом, жидким

Elena Boger

нужно будет попробовать,люблю эксперементировать

Ar
Armourer

попробуйте. не весы случайно?

Elena Boger

нет не весы,а огурец уже попробовала

Lena V

ПИМИДОРКА ДА В САХАРНИЦУ ОПУЩЕННАЯ -ЭНТОЖ РАДОСТЬ ДЕТСТВА !

Ar
Armourer

😊 огурец с медком древнерусский деликатес

Lena V

не пробовала но как только найду огурчик так и расскажу вам все не применно о своих ощущеньках

Ar
Armourer

😊 приятного аппетита

Ar
Armourer

ничего. а я пошёл хлеб поставлю на вечер.

Татьяна Андреева

с сахаром?....не пробовала..стараюсь сахара есть поменьше))))))

Валентина Шарапова

помидоры с сахаром обожаю ))) а огурцы не пробовала😊😀

Тетя Фрося

помидоры люблю а огурцы уже не ем хотя очень любила и люблю