Я Горец

🖼В кафе/рестораны часто ходите или очень редко?

Ответы
Натали Малышка

О-очень редко.....Просто потому, что .......не люблю кафе/рестораны. А люблю пикники в частном секторе на природе, где все рестораны - НИЧТО !
Мангал....Столик на веранде в летний вечер, который проламывается от десятка блюд...... и все рестораны вам после этого будут противны, омерзительны с ничтожной кухней.

Павел Суздалев-Заславский

Не поверите, когда был студентом, то каждую субботу шастал в ресторан, притом всегда один, правда оттуда уже вдвоем. Но после учебы не хожу, жена не дозволяет Только когда в командировку уезжал.Скучно стало жить, часто вспоминаю свои студенческие годы.

Warlock

...Это пролаганды. У меня неуравновешенный характер.. Могу убить.. В кафе - нормально.В ресторане.. Если вспышка.. То пиздец.. Море крови.. Было и неоднократно..

Oleg

Зачем? Можно дома сготовить лучше. Принесут тебе блюдо с соплей, которую не видешь ты. Фу бля. Неткогдатне ходил.

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Фаст фуд с детьми раз в месяц, как праздник😊 А так всегда питаемся дома. Не ходим по ресторанам из-за недоверия.

Алина

Редко...вчера была с сестрой и тётей и мамой моей..понравилось давно уже не была в пиццерии, очень вкусно)))

Я Горец

Это же хорошо

Ев
Евгений

раньше постоянно в самые мама не горюй, увы вынужден признаться - сейчас на это денег или нет или жалко

Леонид Музафаров

Раньше ходил раза три за год, если не считать питание в отпусках. Но пандемия прервала эту традицию.

Ina Jin D Rin

Сейчас крайне редко - чаще беру кофе ☕ и выпечку 🥐 в 5ке (в определённом магазине 🏪 сети)

Lukagray

Чистенько бываю в рок баре

Александр Захаров

Если примешь Безобманство в свое сердце, так и быть схожу с тобой за компанию, а так нет.

Ду
Душа-К-Свету

Без оных неплохо и денег не вывалишь за раз как за недельный запас сходить в магазин

Ку
Кубаночка

В кафешки частенько! С подругами там встречаемся, чтобы дома не заморачиваться...

Галина

забыла даже, где они находятся ,лучше своей домашней пищи не признаю ничего .

Ирина

раньше часто по всякому поводу...теперь никогда ...у нас младенец🤷‍♀️

Елена

Сейчас вообще не хожу, всё подорожало ужасно. На кафе уже не остаётся...

Антон (Ulysses)

несколько раз в год, если не считать отпуска. в отпуске каждый день

Серафимка

нет времени на такие походы. в кафе еще ладно, а в ресторан редко

Татьяна Стручкова

Редко. Только если нет другого варианта. Предпочитаю есть дома.

Hi
Hiреr

чем больше санкций и патриотизма -тем меньше кафе и ресторанов

Василиса Котлова

Раз в неделю или две или три, не слежу... Дома же лучше питание)