Марина Грищенко

Что нужно делать,если видишь зеленого человечка?

Ответы
Саша Р.

Прекращать пить, вызывать такси и срочно валить домой. Иначе через несколько мгновений после зелёных человечков могут забежать чёрные человечки и раздастся примерно такой возглас: " Внимание работает ОМОН, приготовить паспорта для проверки!!!" Оно вам надо???

Ольга Власова

поймать, помыть, накормить, спать уложить... и сказку, добрую русскую сказку на ночь... и никаких - а можно мне печеньку... попить.. даже не слушай.. бай и все! (зеленку спрячь подальше, завтра, Бог даст, забудет... либо чего нового найдет)

Ιακώβ

смотря в какой обстановке. Если на плацу марширующим и ты в форме, то честь отдать. Если в бою, то опять же - за тебя или против он. Если просто по городу идет, то ничего делать не надо.

Михаил Скиба

Перестать бухать, курить траву, жрать сушеннные мухоморы, ну а если повезло то попросите их показать вам звезды из космоса.

Юрий Юрченко

Если он очень маленький, то можно в клеточку посадить, а если он боольшой, то уносить ноги пока он вас не облил зеленкой.

Михаил Сорокин

только радоваться тому,что не видишь зелёного змея,у нас дешёвая водка продаётся-белочка и надпись-вт я к тебе пришла...

Кто-То Из Толпы

Переходить проезжую часть,но всё равно смотреть ни только на светофор,потому что светофоры ещё никого не сбивали))

Александр Балаганский

Если глаза не светяться то выходить на контакт. А если светяться то лесник кусты удобряет. Беги!

Ирма Куличус

Точно...

Александр Балаганский

Если живем в таких местах значит нравиться

Ирма Куличус

Да не нравиться, корни...

Александр Балаганский

Расправь крылья, корни отпадут

Ирма Куличус

Оковы на ногах не дают взлететь... Слишком много препятствий... Видать слаба...

Игорь Никитин

спросить у рядом стоящего или идущего видят ли они его. Если нет то тогда обращаться к врачам.

Влада Перунова

Не обращай на него внимания или уходи от него подальше, чтобы не связываться с ним

Алексей Гадюков

НЕ ЗНАЮ КАК ЗЕЛЕНЫЙ, А СИНИЙ МЕНЯ УЖЕ ПОСЕТИЛ...И ПРОБУЮ С НИМ ВСТУПИТЬ В КОНТАКТ....

Алексей Никаков🇷🇺

заходить в магазин и быстрее покупать айфон 6-й.... зеленый человечек это же ДНС

Поля Фенина

Многие бы ответили, что переходить улицу, но я отвечу, что пойти к психиатру. 😄

Ирма Куличус

Поля, первая версия была верной, почему настаиваете на второй?

Поля Фенина

Решила пошутить. 🙂

Ирма Куличус

А-аа! Удалось 😄

Алекс Санекдот Загадайкин

удалять их вопросы!! хотя у некоторых авок! есть корочные марсианские вопросы

Елена Кадышес

сбавить скорость, пристегнуть ремень, сделать равнодушное выражение лица. 😄

Евгений

Сдайтесь наркологу добровольно, иначе зелёненькие вас возьмут в плен.

Молчаливая Галлюцинация

...... Дорогу переходить....))).... Или завязывать употреблять эту хрень.... 😉

Ирма Куличус

Лучше дорогу...

Чп Салмик Микитюк

или прекратить пить,или отдаться-всетаки более развитая цивилизация

Николай Кореков

Сто тысяч бурундучков не сравнятся с тобой по мягкости и пушистости.

Олечка Васильева

пойти в психушку или прекратить употребялять психические вещества