Марина Грищенко

Что нужно делать,если видишь зеленого человечка?

Ответы · страница 9
Яду Хари

помочь ему

Ирма Куличус

Чем? Просто дорогу надо переходить. Зеленый человечек зажигается на переходе...

Елена Шишова

выспаться

Т*
Татьяна ***

Нет , Леночка ! когда видишь зеленого человечка , надо переходить дорогу )))

Нина Дмецова

Похмелись

Ирма Куличус

Просто надо дорогу перейти, зел. чел. на переходе горит периодически...

Элиза Абласанова

карауллл

Т*
Татьяна ***

да всего надо переходить дорогу

Тулеген Ордыбаев

отдайся

Ирма Куличус

Насчет тепло- скажу так. Летом жара невыносимая, осень дождливая. Зима никакая... Весна ветреная..Пальм нет... И даже последние деревья пытаются вырубить.Летом как каменная пустыня... Так, что особо не радует ни климат ни пейзаж... Зато есть море, но я туда не хожу...Вот так...

Тулеген Ордыбаев

грустно сказала хотя я там не был и не знаю

Ирма Куличус

Ничего интересного, правда. Раньше было лучше и красивее и люди добрее и отзывчивей.А сейчас... А как у вас в Казастане...

Тулеген Ордыбаев

где я живу сейчас -36 весной очень красиво летом жара до 43 осень хорошо но у нас есть места как в щвейцарии

Ирма Куличус

Красота, вот жаль что так жарко. Я плохо переношу жару... А кем ты работаешь?

Андрей Шульга

к врачу

Ирма Куличус

Если только врач через дорогу...Переходить дорогу, зеленый человечек на переходе...

Андрей Шульга

идите смело он вас пропустит

Александр Афанасьев

я непью

Т*
Татьяна ***

дак я тоже , но ответ банально прост , если видишь зеленого человечка надо переходить дорогу

Павел

ничего

Ирма Куличус

надо дорогу перейти, зел. чел. на переходе горит периодически...

Павел

ясно