Кристина Захарченко

Нашел подклад карты!король крести,король пики и на короле пики лежит девятка пики лицевой частью на короле пики,получается остреем вверх,склеянные клеем,рядом лежали волосы и булавка застегнутая,карты лежали судя по всему с самого строительства дома,засунули под ленолиум,менял полы нашел эти карты!Дом отца его в живых уже нет!

−1
Ответы
Ан
Андрей

либо дебил либо чушь полная.любого можно ушатать за месяц.а это бред.хотели на дом проклятье наложит.полная хуйня.кто это делал руки оторвать ноги тоже.и пинка дать.

Я-
Я-Искал-Тебя

фига се...какая реакция для того кто считает это чушью 😁

Ан
Андрей

да это дебилы.ну это все равно что я вкс приду скажу пацыаны дай я вот тут подкручу она шибче полетит.а может тебе голову покрутить.ну где то так.

Антонио Гареев

Кто, как может, тот так и гадит...Подобное на каждом шагу у нас в стране о церковленной.😅🤣😂

Майя Петрова

Да сжечь всё на пустыре и помолиться за здравие своё и близких

Ях
Яхонтовая

Жесть. А отцу сколько было лет, когда умер?

Юрий Куракин

Ничего не понял, ноооо очень интересно!!..

Таяна

Я надеюсь вы это руками не трогали🫤

Таяна

Молодцы❤️ дом помыть водой с солью, пройтись против часовой стрелке с молитвой и потом каждый угол, зеркала и входную дверь опрыскать святой водой. Так сделать три дня! Себя тоже почистить. А потом наблюдайте.

Анна

Сходите к психиатру

Игорь

Ну вечных людей нет.

Николай Смирнов

Класс.

Татьяна *

Пипец

Татьяна *

Руками не брали? Это хорошо