Вя
Вячеслав

🖼Раньше на Руси девушка одна ходила с булавкой или с зубочисткой на медведя... А сейчас принеси, подай . Но это приятно, как ни странно ..

Ответы
Юлия Панова

раньше были мужики было на что посмотреть и что послушать от них Красивые оригинальные неповторимые яркие талантливые С ними было так интересно общаться Они ... ... Почему раньше мужики были намного лучше чем теперь? Раньше мужчины не носили челок и не красили волосы. Однако, я вас уверяю, если бы вы увидели... Время изменило всех

Юлия Панова

Да ладно что сами себя не накормим что ли

Вя
Вячеслав

Пельмени варю. Папа может

Юлия Панова

А папа может название то какое

Вя
Вячеслав

Никогда не был им, но хотелось...😀

Вя
Вячеслав

Николай второй встречался с участниками войны с Наполеоном..

Λακσμι

Принеси, подай - это, наверное, не очень хорошо. Даже слишком.
Но мужчины хотят угождать, и больше по чепухе, чем реально по делу. 🤔

Вя
Вячеслав

Я без меры всегда пру..

Λακσμι

То-то же. У меня было так, когда безумие, то приходил момент осознания, что надо остановиться, потому что нельзя быть вовлечённым в безумство постоянно.

Вя
Вячеслав

Поставь везде часы.

Λακσμι

Они и есть везде. Я не люблю без часов.

Вя
Вячеслав

В р

Кот Василий

Это фото постановочное. Оно из США. Это гризли и он увеличен, а девушка уменьшена.
А ваши слова про булавку на медведя это чушь.

Вя
Вячеслав

Я просто люблю посмеяться иногда. Жму твою руку...

Кот Василий

Я тоже люблю 🙂 просто в чате необходимо уметь показывать свой смех. Иначе люди воспримут слова необъективно 🙂

Вя
Вячеслав

90 процентов ботов, не переживай...🤣

Ро
Роза

Раньше на Руси мужик воевал постоянно, вот и приходилось девушке шагать в лес. А сейчас мужик дома, под боком.

Вя
Вячеслав

Феерично

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Интересно, какой дебил тебе это сказал 😆 Я уж молчу про фотку шкуры с убитым кем-то медведем.

Вя
Вячеслав

Да ладно не парься... В баню нужно ходить иногда хотя бы

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Лучше на медведя с булавкой, чем вечной прислугой всей семье.

Вя
Вячеслав

Не отчаивайся, в Космосе всё равны. Хочешь я тебе буду прислугой??? Хи хи

Зачем бы это мне? Я не инвалид, слава богу.)

Вя
Вячеслав

Я экспериментирую

Здесь самое место, через одного господа и боги.)))

Вя
Вячеслав

Мы и есть Боги.

Вя
Вячеслав

Ну конечно..

Со
Солнышко.😊!))

Мы вас в рыцари произвели, нам тоже приятно что вы такие..!

Ол
Олег

не будет хорошо уже ничего

Вя
Вячеслав

Как пожелаешь... Мир он откликается..

Λακσμι

Он бы на что хорошее откликался. А то с радостью только херню подсунуть.

Ол
Олег

он уже откликнулся только вы не услышали

Вя
Вячеслав

Живи спокойно

Зубика .

Принесем и подадим , лишь бы починил , прибил и передвинул

Вя
Вячеслав

Всё, что угодно .

Зубика .

🥰

Вя
Вячеслав

Лишь бы у тебя настроение хорошее было...

Мила Видная 🇷🇺

А мужчины интересно, чем раньше занимались на Руси🤔🤭

Вя
Вячеслав

Ну да они и сосиски изобрели .

Мила Видная 🇷🇺

Шашлык тоже мужчины готовят👍

Вя
Вячеслав

Нормальный мужик никогда не подпустит женщину к шашлыками, потому что она испортит его . Извини...

Мила Видная 🇷🇺

Я знаю🤷‍♀️

Qqqq Qqqqq

и какой это восторг зверя убивать? это же не нормальное

Вя
Вячеслав

Я видел тела таких альтруистов на половину о б еденные медведем ...

Qqqq Qqqqq

так зачем шастать по территории зверя скажите пожалуйста? Обыкновенному зверю уже в лесу не где жить

Вя
Вячеслав

Всё бывает..

Ян
Яна..

Неправда твоя..мы сейчас наоборот самодостаточные..

Вя
Вячеслав

А глазки два огня

Ян
Яна..

Вот и нарисовал мой образ))))

Вя
Вячеслав

Сердце сразу защемило у меня...

Ян
Яна..

А у меня нет..

Вя
Вячеслав

Это нормально, воздушный поцелуй чик.

Марго Беккер

Оспадя ещё один не побывавший у Психиатра..😥😥😥

Вя
Вячеслав

Ну и что. Помнишь как там? И тебя вылечат, и его вылечат

Марго Беккер

Помню-НО ТЕ Ж ДОЙТИ НАДО,,Чтоб вылечили..😄😄😄🥴

Вя
Вячеслав

Будь здорова и поменьше сериалов

Марго Беккер

А те Мультов!

Вя
Вячеслав

Злость , она не характерна для человечков... Для ботов Да...

Ол
Олег

ну ходила не девушка... и не с зубочисткой...

Вя
Вячеслав

Да фиг его знает У меня вот сейчас сосед жужжит перфоратором.. я бы его суку прикончил вместо того медведя..

Ол
Олег

ну мои соседи тоже мудаки... но во-первых, днем можно... а во-вторых - у меня тоже есть перфоратор....

Людмила Канивец

Что-то не помню про булавки и зубочистки....

Вя
Вячеслав

Ну не знаю. Я читал, там русским по белому написано лично мной.

Валентина Мишняева

Хотите что бы и сейчас на медведя пошла ?

Вя
Вячеслав

Я бы понаблюдал...

Иг
Иг@Ревна

На Руси девушки не ходили на медведя))

Вя
Вячеслав

Не знаю , если честно, на какой Руси.. Я там не жил.. Я вас веселю...

Иг
Иг@Ревна

Это здорово)))

Ви
Виталий

Охренели, бабам спуску довать нельзя

Вя
Вячеслав

Просто всё... Относись ко всем с уважением.!!! Есть Одно хорошее правило в Жизни .. Если ты его будешь соблюдать, твоя жизнь будет счастлива... Никогда не делай никому того, что бы ты не пожелал, чтобы сделали ТЕБЕ. Сжечь ВСЁ... Всё

Ви
Виталий

Последняя фраза, настораживает, слово такое сжечь

Вя
Вячеслав

Просто относись ко всем с уважением... Я тебя уважаю, Виталик. Ты мой друг. Относись так же ко всем..

И*
Ирина *Z

Сказка про Машеньку и медведя?

Вя
Вячеслав

Ну да

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

я тоже хочу такое покурить 🤔

Вя
Вячеслав

С утра Всегда

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

водку? а лимонную водичку когда пить будешь?

Вя
Вячеслав

С утра...

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

аа, трубы гореть будут 😁

Вя
Вячеслав

Они очищаться будут

Am
Amon

Разве что на мишку Гамми

Вя
Вячеслав

Супер, передавай ему привет

Am
Amon

Аха)

Вя
Вячеслав

Иногда хочется стать котом и бродить где хочешь

Am
Amon

😄

Вя
Вячеслав

Да да по самым злачным местам