елена шарко

Только эти 4 украшения дозволено носить английскому джентльмену: запонки, часы, булавку для галстука и... Назовите оставшееся.

Ответы
Михаил (Москва)

обручальное кольцо.хотя все эти правила джентльменов))) от кодекса для недоаристоратии, которая не воспитана правильно с детства и вынуждена учиться на ходу) потому никаких правил не существует) их надо создавать, а не слепо исполнять.

елена шарко

ок

Ilian Chester

Или трость или монокль. Вообще то вы забыли ботинки Пенниграм. которые по цене вполне могут считаться за украшение. Существуют до сих пор.

елена шарко

на яхту конечно мало похоже..но всё равно здорово..а красные паруса там есть?

Ilian Chester

Когда моряки трусы сушат, то есть. Это " Петр Великий". И лично мне он нафиг не нужен.

елена шарко

красные труселя? 😄

Ilian Chester

Ну да...

Inояtуllo Usmanov

Только эти 4 украшения дозволено носить английскому джентльмену: запонки, часы, булавку для галстука и обручальное колцо.

елена шарко

верно!

Васиф

А знаете я жил в кременчуге, прошел практику в Крах.е. в СКБ только у одного инженера я помню на руках обручальное кольцо

елена шарко

зачёт! 😄

Васиф

@-}--

Ник 137

клубную печатку-перстень. Обручальное кольцо это не украшение, а метка, что джентельмен не свободен.

Иван Иванов

Люди Добрые Подайте на Бедность рублей 10 сять 7 ..930-705-90-63 ...с Уважением Нищий Иван

Анатолий Андриюк

Может быть обручальное кольцо, в точности не уверен, интуиция подсказывает.

елена шарко

да верно!

Анатолий Андриюк

Спасибо.

Вячеслав Новиков

Могу назвать русскому джентльмену: тельняжка, камуфляж, каска, автомат

Владимир Масяйкин

Ну допустим кольцо... А орден нельзя носить джетльмену английскому?

елена шарко

да..кольцо..а про орден ,я бы знала,если бы была джентльменом

Джавад Гусейнов

несессер с чашечками, там ложечками ... серебряными. они такие, знаю

елена шарко

обручальное кольцо

Николаич

шапку ушанку,косоворотку,кисет,кресало,сапоги гармошкой,кухвайку

Сергей Кувайцев

И вновь ,мачты выплывают........................выплывают из белёсова тумана

Ирина Отставнова Кочнева

Терпеть не могу когда у мужчины цеиь на шее или кольцо на руке

елена шарко

о вкусах не спорят)))спасибо за ответ

Ольга Васильева

а вы пробовали писать этот вопрос в что, где, когда, напишите

елена шарко

Я уверена ,они знают)))

Ольга Васильева

мне не интересно

елена шарко

вас вообще никто не заставлял писать даже первое предложение)))

Шо
Шокерфейс

Срочно ! Нужен хороший фильм ужасов .......Ребят выручайте 😉

Шо
Шокерфейс

Судьба?

елена шарко

возможно)))

Шо
Шокерфейс

И что же мне судьба даст?

елена шарко

2 минуты общения)))

Шо
Шокерфейс

Ого , это много ....)

Владимир Паньков

ШПАГУ МИЛЕДИ!- ко всем чертям! КАНАЛЬЯ -вызываю на дуэль

елена шарко

нет...не буду мучить ночью...обручальное кольцо

Владимир Паньков

а вы эстет!

елена шарко

да...я такая...весы как никак..

Владимир Паньков

я тоже весы

елена шарко

вау)))

андрей бебрыш

не знаю) не джентльмен английкий))) но может еще трость?

елена шарко

обручальное кольцо

андрей бебрыш

я его не ношу у меня его нет.

Сергей Швец

Ремень! Я так думаю, я сам без ремня как без трусов)))

елена шарко

обручальное кольцо))

Сергей Швец

Кольцо у женщин украшение, а у мужчин отметка по жизни..)))

Сергей Швец

У вас красивая улыбка))))

елена шарко

спасибо.. 😄

Ал
Алекс

Там нет джентельменов...одни высокомерные эгоисты..

Sebastian Pereira

рожки наверное ....такие маленькие слегка заметные )