Пашка

Он вышел из бара, бодро постукивая запонками по асфальту

Ответы
Viktor Strataichuk

Друзья у многих из вас и ваших знакомых есть автомобили, трактора, катера и другая техника ? Не секрет, что топливо дорожает, а качество желает быть лучше, поэтому страдают механизмы двигателя. Выход из этого положения возможен. Есть продукт 5-го поколения, который позволяет экономить топливо ( Газ, Дизель, Бензин ) до 30% и при этом механизмы камеры сгорания очищаются. Если интересно, жду в гости. Skype viktor41427

Елена

Анекдот старенький помните? Мужика забpали, за дpаку, в милицию и спpашивают:
— Из-за чего дpаку затеяли ? А он и отвечает:
— Понимаешь, начальник, выхожу я так культуpно из pестоpана, а какая-то сволочь мне на галстук наступила...

Boris Karimov

ха😂 🤣есть такой анекдот

Ли
Лия

Пришёл муж домой,а у него все руки побитые.Жена -ты что дрался?Нет ,Ты упал-нет.Ну а что тогда?Муж-вот иду я по улице домой,никого не трогаю,а они все мне на руки наступить наровят .🤷‍♀️😂💃🎷🎄

Boris Karimov

ха-хахаха🤣 😂 😅прикольно

Ли
Лия

🤝😁

Boris Karimov

да ещё рихтуя носом асфальт

Ли
Лия

Ну да ,можно добавить😂💃🎷🎄

Boris Karimov

и цокая носком ботинка

Вл@димир С*

Отодвинул крышку люка... По привычке снял пиджак, и со словами "ну и нап...ли сволочи... Утром прийду - чтоб проветрили!" кинул его вниз. (Записки бизнесмена - бывшего подводника)

Ан
Аня

..... Запрнки оставляли следы на асфальте , а он мужественно полз к цели , вытирая капли пота со лба , пока ещё белоснежными манжетами дорогой шёлковой рубашки ....

Boris Karimov

и рихтуя носом асфальт

Ан
Аня

Он знал , что пластический хирург если что поможет поправить его нос )

Boris Karimov

поэтому он уверено шёл к своей цели

Ан
Аня

Полз ) он очень устал

Boris Karimov

ах да точно он же полз

Kirill Mikheev

эх и ничего себе бодрячок))))а я вспомнил такое-из мил.протокола-меня забрал наряд милиции только за то,что я сидел в луже и злобно смотрел на прохожих...

Го
Гость

Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход.

Марина Хайдаршина

Пришла с работы, уставшая... Села на диван,закуталась в плед,выпила коньячку...Потом меня в этом пледе в трех барах видели...

Ольга Чебышева

а ты знаешь?что хорошая подруга(друг) та которая не выносит тебя из бара на руках,а та которая ползет рядом с тобой

Ф(
Фанни (Трубникова)

и оставляя после себя траншею, прорытую тем, что раньше было носом, а теперь стало похоже на свиное рыло

Денис Локтюшов

нда? обрисуйте его походку или его запонки.быть может действительно посмеяться будет над чем.

Илья Южанин

Женщина и секс, как чиновник и взятка. Сначала: — ой, что вы, ни ни! А потом: — чё так мало! …)))

Юр
Юрий

- " А не испить ли нам чайку?", спросил граф, лобзая графиню, громко стуча при этом манжетами.

Boris Karimov

ха-ха прикольно

Артём Косолапов

этож надо было так напиться, возмущалась золушка снимая с ног хрустальные салатницы.

Борис Кучеренко

тормозя зубами хватаясь за все что попалось на пути,видно перецыпился бедняга

Седухин Владимир

почему бы и нет жизнь удалась видимо у человека и соответственно и вечер тоже

Юлия Алексеева

Он вышел из бара и получил удар по затылку, повернулся - это был асфальт.

Boris Karimov

вот это и правильно

Галина Дьяченко

Когда я выходил из ресторана,какая то сволочь наступила мне на руку.

Ви
Виталик

через полтора часа врачи констатировали смерть от переохлаждения

Александр Мамченков

шел, никого не трогал...и тут какая-то сволочь наступила на руку...