Дмитрий Каракозиди

Не без известная Грета Тумберт обратилась к китайскому правительству с требованием прекратить выпускать зубочистки, чтобы не уничтожать деревья. Китайцы посоветовали ей учиться в школе тогда бы она знала, что зубочистки делают из травы, а ей самой посоветовали прекратить пользоваться ... этим, так как именно это делают из деревьев. Вопрос: Чем китайцы посоветовали не пользоваться Грете Тумберт.

Ответы
Юрий Буторин

Слово "небезызвестная" пишется слитно - это раз. Во-вторых, чем больше вы будете упоминать имя этой ничего незначащей глупой девочки, тем больше вы нальете воды на мельницу заказчиков пресловутого деструктивного проекта огульно-зеленых деляг под именем "Грета Тумберг". И в-третьих - этот вредоносный и раскрученный бренд уже вызвал энергетический кризис в большей части мира, в котором, как всегда, опять обвиняют нашу страну.

Дмитрий Каракозиди

Насчёт ТумерГ и насчет небезЫзвестная спасибо не говорю, так как давно уже люди исправили, а вот насчет всего остального ... ерунда.

Юрий Буторин

Согласен. Бред этих "грет" - ерунда безусловная, но ерунда вредоносная, ерунда, мобилизующая глупцов на безответственные выступления в пользу т.н. "зеленой энергетики".

Дмитрий Каракозиди

Наоборот. Люди начинают понимать весь дебилизм этих "Грет"

Юрий Буторин

Понимать лишь начинают, а "зима катит в глаза" - как это у Крылова

Упс

1. Деревянные зубочистки (те что в баночках и пакетиках и бог знает чем еще) делают из дерева. Внезапно. 🙂
2. Я помню было что-то такое, но речь вроде шла о китайских палочках для еды. Потому что зубочистки делают не только китайцы. Внезапно. 🙂
PS Да и вообще это лол что 🤣🤣

Дмитрий Каракозиди

Китайские зубочистки делают исключительно из бамбука. Другие страны делали из бука и других деревьев. Но не выдержали конкуренции. Бамбук на много дешевле.

Упс

Какой конкуренции не выдержали "другие страны". Почему делали? Делают вполне себе. И у нас делают. Березовые

Упс

А, секундочку. Вы решили распространить этот лишенный логики и капли здравого смысла фейк, с целью продемонстрировать тайное знание "бамбук не дерево, а трава"? 🙂 Тогда👏 Сразу не дошло, извините. 🙂

Виктор Шаламов

Бумагой. Бумагу делают из древесины. А зубочистки и палочки для чистки ушей китайцы делают из бамбука. Но бамбук - это трава. Только Московский бамбук - это певец Буйнов. (Сам себя так назвал)

Дмитрий Каракозиди

Точно!!!

Александр Геляев

Если брать во внимание своеобразный юмор китайцев, то они могли ей посоветовать прекратить пользоваться туалетной бумагой, так как ее точно изготавливают из дерева

Дмитрий Каракозиди

Точнее не скажешь. Браво!

Александр Геляев

Счастья!

Вадим Хасанов

Если китайцы посоветовали Грете не пользоваться туалетной бумагой то у меня вопрос, разве туалетную бумагу делают из деревьев, я всегда думал что из мукалатуры .

Дмитрий Каракозиди

На качественную идет древесина.

Вадим Хасанов

Что значит качественную? Древесина? Мукалатура и полимерные волокна быстро разлагаемые. Никакой там древесины нет и быть не может.

Th
Theodore

Очевидно, прокладками. А вообще, не только зубочистки, но и палоки для еды также изготовляют из бамбука, а бамбук - это злак, то есть трава.

Дмитрий Каракозиди

Верно. Туалетной бумагой.

Th
Theodore

👍

Ма
Марина

Туалетной бумагой. Хотя, я бы посоветовала ей не пользоваться ещё и речевым аппаратом. А с мозгами там и так не густо.

Дмитрий Каракозиди

Так если вместо того чтобы в школе учиться она с подачи взрослых полезла во взрослые игры. Вот и тупая.

Пассионария

Я бы ей посоветовала, пореже пользоваться языком, но китайцы посоветовали... Туалетной бумагой🤣

Дмитрий Каракозиди

Ты умница!!! Однако после китайского ответа она пропала.

Людмила Троян

Я слышала о палочках для еды. Много чего посоветовали этой, может Вы бумагу имеете в виду?

Дмитрий Каракозиди

Я читал ЗУБОЧИСТКИ... Туалетной бумагой.

Людмила Троян

Китайцы возмутились насчет палочек. Скорей всего там и зубочистки были. Я не все читала. А бумага любая - она вся из дерева.

Ирина Ирина

Туалетной бумагой, потому что для её изготовления действительно вырубаются леса.)

Ирина Ирина

Не слышала такого.)))

Новая Страница

😁ну они как бы только воду используют

Ирина Ирина

Я про её мусульманство вообще-то))

Новая Страница

Аа да она тайно.Только я знаю

Ирина Ирина

Аа...ясно))))

Ke
Keeper

Стокгольмской "Вечёркой" - "Афтонбладет" - при посещении кабинета задумчивости. 😆

Я С Марса

туалетной бумагой? Так она запросто пальцем будет и... вторично использовать)

Дмитрий Каракозиди

Точно!!!

Максим Jw

Зубочистки делают из бамбука, а туалетную бумагу из переработанной бумаги.

Дмитрий Каракозиди

Качественную туалетную бумагу делают из дерева.

Се
Сежок

Грета Тумблер отделилась от родителей. Девочка выросла. а ума как у пима.

Дмитрий Каракозиди

Если даже в школе не учиться ...

Се
Сежок

Как расписал Понасенко- злобная. глаза в кучку. дебилка. с такой мордой. что полы противно было бы ей мыть

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Она больной ребёнок . . . её место в психоневрологическом диспансере . . .

Дмитрий Каракозиди

Учиться в школе надо было.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Некогда было . . . лежала в интернате для умственно отсталых.

Дмитрий Каракозиди

Что правда?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Где-то мне попадалась инфа, что она обучается по программе для детей . . . ну короче, не очень умных.

Дмитрий Каракозиди

Моджет сейчас спохватились.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Может и да . . . но уже в европейских таблоидах появляются статьи, что она умственно отсталая и нечего пиариться на больных людях. Пресса - единственная структура, которая может из говна сделать звезду и наоборот . . .

Светлана Николаевна

Говорят делают из бамбука. А она считается травой. Ой! не скажу. А чем?

Дмитрий Каракозиди

Умница!!! А Грете Тамберг посоветовали не пользоваться туалетной бумагой.

Светлана Николаевна

Есть песок. Может то место будет, таким же, как и её рот.

Дмитрий Каракозиди

Ты малость загнула.

Танѩ

По логике-туалетной бумагой)хотя,теперь и ее делкют не из деревьев.

Танѩ

Юрий-молодец!)

Дмитрий Каракозиди

Ясно. Он жири создал.

Танѩ

Он пргсто поддержал меня)

Дмитрий Каракозиди

Вдвойне молодец.

Танѩ

И талант.

Ге
Георг

Скорее всего туалетной бумагой...кстати она еще и запела вдобавок

Дмитрий Каракозиди

Точно!!!

Скиталец

точного ответа нет есть предположение прокладками фирмы Адидас

Дмитрий Каракозиди

В СМИ не пользоваться туалетной бумагой.

Скиталец

может быть

Av
Aviator

В Твиттере она много чего пишет..и речь идёт о туалетной бумаги))

Дмитрий Каракозиди

Точно!!! Ей посоветовали не пользоваться туалетной бумагой.