Чёрный Кот

Идут по лесу две зубочистки,тут вдруг мимо пробегает ёжик, одна говорит другой:" "Смотри,автобус проехал."

Ответы
Сергий Отец

- Идут по дороге Мальвина, дюймовочка и Баба Яга. - Я самая красивая девочка на свете, - говорит Мальвина. - А я самая маленькая и миниатюрная, - говорит Дюймовочка. - А я самая страшная, мерская и противная, - говорит Баба Яга. По дороге им попадается Избушка правды. Первой зашла Мальвина, выбегает - плачет: - Оказывается Спящая Красавица красивее, чем я! Пошла Дюймовочка, вышла расстроенная: - Мальчик с пальчик меньше, чем я! Пошла Баба Яга. Выходит растерянная, разводит руками: Епона мать, кто такая Ксения Собчак???

Ольга Чепурнова

Две блондинки летят в самолете и вдруг погас свет!!! Одна и говорит: Ой, в тоннель заехали!!!

Fedosh Kitayev

А другая той отвечает... нафиг мне холодильник если я не курю.

Лутфилло Курбанов

Второй говорить, а нам место нет. Автобус и так полный

Фаина Неленина

хорошо,что не успели у него подвеска стучит

Ап
Апельсинка

выдохните....и откройте окошко)

Татьяна *

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Иван Корчма

А где ты видел автобус

Татьяна Черных

А нам места не хватило

Елена Гришина (Санникова)

Хм..смешно))

Елена Гришина (Санникова)

Всё-шутки кончились?

Чёрный Кот

полно!)))

Rima Kravcenko

смешно

Rima Kravcenko

✋

Rima Kravcenko

спасибо

Чёрный Кот

взаимно

Ма
Мария

смешно

Камола Насирова

супер!

Камола Насирова

Рождество так хочется жить! послушайте

Чёрный Кот

👍 да

Талочка

ха-ха

Талочка

сидят двое на рельсах,подошел третий и говорит:"подвиньтесь"

Dildora Karimova

хаха