Ку
Куколка

А вас возмущают толстые люди в супермаркете, покупающие колу, чипсы и булочки?

Ответы · страница 16
Рыбамоя:tropical_Fish:

Нет, меня возмущают другие люди

Забайкалец

почему они должны возмущать меня? это их выбор, какое мне до этого дело???

Наталья Маркова

нет- я снисходительно отношусь.

Игорь Салов

Ублюдки! Жалко, но их много ужо!

Та
Тасука_Накомоде

Сами -то , небось, к стройняшкам себя приписали)))

Александр Гусев

Нет. Это их дело, чем травиться.

Светлана Комкова

надо людей воспринимать такими, какие они есть

Галина А.

Да пусть берут. Это их проблемы

Константин Марсов

Нет, совершенно не раздражают.

Лера Захаржевская

Неа, булимия - когда все съеденное бегут срыгивать в унитаз. Обжорство - это обжорство. Другое дело, что причины у него могут быть психологические.

Татьяна Чернова

Лера, она разного вида - одна тяга к еде постоянная, а другая как раз страх от насыщения...

Татьяна Чернова

А почему звёздочка, Лера я написала, что булемия бывает 2-х видов, одно из них безудержное обжорство, а другой вид как раз, как ты говоришь.

Лера Захаржевская

Я, просто, не слышаа, что она бывает 2 видов.)

Татьяна Чернова

в яндексе набири, я сама думала, что только один вид

Наталья Маркова

меня люди вообще не возмущают.

Любовь Ф

нет! мне пофиг, это их проблемы

Во&чик

Мне это не мешает, это их дело.

Во&чик

Ну он у тебя мужик серьёзный, на ерунду время ни тратит. Как вашего малютку зовут.

Ку
Куколка

Серьезный! Еще раз про малютку?

Во&чик

Чудесно. У меня нет детей, (может быть пока).А крестников много. Радуюсь за других.

Ку
Куколка

Рожать никогда не поздно, было бы желание! Даже когда думаешь что все потеряно)

Во&чик

Я думаю, что не потеряно. Сейчас проходим курс лечения (или подготовки, не знаю как правильней) и будем пытаться ещё.

Александр Волков

Нет. Мне их почему-то ... жалко.

Ин
Ири на

А им себя- нет. Жалче, когда толстых детей пичкают плюшками и жареными пирожками любящие мамы и бабушки

Мария Орлова

вы боитесь, что вам не хватит

Ку
Куколка

А с чего вы взяли, что у меня не другие?

Мария Орлова

по вашей взволнованности по поводу перечисленной продукции

Ку
Куколка

Это возмущение по поводу безобразных людей, которые себя травят и не более

Елена Корсикова

Нет. Что хотят, то и покупают.

Никита Зотов

был такой вопрос отвечал уже

Елена

ни сколько,это лично их дело

О.
Ольга .

Нет, мне их искренне жаль....

Инна

А худые, покупающие те же продукты, Вас не раздражают?

Инна

Так дело в габаритах? :О Но почему Вы отказываете людям в праве покупать и потреблять те продукты, которые им нравятся?

Ку
Куколка

Нет, дело совсем не в габаритах, ну как можно себя так травить пожирая то, что тебя убивает!!!! Вот в чем дело!

Инна

А разве вредные продукты убивают исключительно полных людей, по-моему они одинаково вредны для любой комплекции?

О.
Ольга .

Да, Инна.... Вредные убивают только толстых.... А сил иных и красивых они просто превращают в толстых.... А дальше.... читай все с начала.... 🙂

Инна

Конечно, как говорится "свято место пусто не бывает" 🙂

Александр Юдин

Куколка, а это не Ваше дело.

Александр Юдин

Вот и решайте. Но может случиться и Вы растолстеете.

Ку
Куколка

Гляда на них лучше жрать перестану

Ку
Куколка

Отговорка! Это беда быть такими и сознательно себя добивать той же колой !!!!!!

Александр Юдин

Помимо колы,чипсов и булочек есть куча продуктов которыми мы себя добиваем.

Александр Юдин

Я рад за Вас, если Вы можете найти продукты без добавок под индексом Е.

Леонид Литейный

зато они в гольф не играют!

Лариса Ларуша

я не обращаю внимания, кто-что покупает... 🙂 🙂 🙂

Влада Влада

вы тоже кого то возмущаете-это точно

Капитан-Очевидность

та пускай кушают на здоровье

Наталья Маркова

меня толстые не возмущают.

На
Наталия

Бывает, но это их здоровье

Alexander Bain

А почему вы однозначно усматриваете причинно-следственную связь?

Милота))

нет, я не обращаю внимания