Ку
Куколка

А вас возмущают толстые люди в супермаркете, покупающие колу, чипсы и булочки?

Ответы · страница 20
Таня

Нет

Пушистый Инквизитор

им необязательно быть в супермаркете чтоб раздражать))

Таня

Толстые люди бывают милыми)

Татьяна Анатольевна

А тебе места мало? Подвинься! Убудет?

Татьяна Анатольевна

Я всех людей люблю! Будь они толсиями или

Татьяна Анатольевна

Не надо делить на толстых и худых! Никто не от чего в этой жизни не застрахован. У меня были и есть две подружки, две противоположности. Одна была 39 кг, другая 120 кг. И обе не любили не таких как они. У той что 39 заболела и стала весить 83 кг, а та что была 120 заболела раком и при смерти весила 40 кг. Так что не надо! Я не ругаюсь и не хочу ссориться, просто не надо делить людей на вес!

Татьяна Анатольевна

Здесь даже матом и не пахло!

Татьяна

нет

Сл
Славка

нет меня возмущают производители всего этого "рогоа изобилия".

Сл
Славка

и подсаживают людей на свои "чудо продукты", которые ммесяцами не портятся.

Андрюшка

та и нам её не изменить если только не использовать

Сл
Славка

ну почему же Россия уже отказалась от некоторых продуктов "второй свежести"

Сл
Славка

ну это не вчера случилось, под видом российских производителей монополисты и стоят, этикетки только разные шлёпают, а всё из одной бочки и с одного и того же конвеера на прилавки приходит.

Kamil Aydamirov

А что тебе плохого толстые люди сделали?

Лариса Мельникова

нет

Василий Таланцев

каждый сходит с ума по своему

Василий Таланцев

не плохо есть общее мнение

Лариса Мельникова

а я тоже обожаю покушать сладенького и сдобненького

Василий Таланцев

как говорят умные профессора человек должен употреблять всё чего его душа желает и тогда он будет себя прекрасно чувствовать

Василий Таланцев

правильно внучата должны видеть бабушку в прекрасной форме

Алексей Кожура

нет

Алексей Кожура

их здоровье!

Алексей Кожура

а нам татарам ...

★M
★Morskaya★

нет

А. А.

да ну...... ))))))))) а меня раздражает......)))))))

★M
★Morskaya★

вам нужно к нервапатологу)))

А. А.

а еще когда весят больше ста и сидят в парке и едят едят едят. . . 🙂 брр

Мышка@@@@@ Минск

нет

Ворон .(Питерский Космополит)

...очень... ну как такое можно покупать в магазине для саперов???...))))

Андрей

привет Одессе!

Larisa. S

нет

Кохинор

почему тебя это возмущает 😞 :? Или ты считаешь то стройные только те кто страдает анерексией и все в ком вес больше 38 кг - "толстые" 😞

Кохинор

нет- это развитие высказанной вами идеи

Алинчик Г

Нет

Simply Todd

no, its probably the happiness they have in life..

Ку
Куколка

Слушайте Todd, читаете на русском и будьте любезны не вые....ся и отвечать тоже на русском!!!

Олька

Нет

Михаил Елизаров

пусть лопают 🙂

(((=

нет

(((=

может генетика такая , а у многих болезнь сердца ...

Шарудин Денигов

Нет

Галина Березенцева(Волгоград)

а если это хочется?живые люди

Нет

Жок

шамиль тумалаев

нет

Ст
Ступор

Постоянно, когда они стоят впереди))

조랑말

нет

Волга

нет

Вадим Билоблоцкий

Нет

Дарья Васильева

Нет,выручку в магазине кто-то должен сделать...

Бахыт Т0132165468489

нет

Айдар Оразбаев

Это слабость, знаем что вредно но не можем устоять

Елена Мелехина

нет

Татьяна Наполова

Каждый живёт как ему нравится, почему бы и нет, если им нравится кола и булочки....

Евгений Жадушкин

нет

Ольга

нет

Вр
Вредина

Нет

Иван Литвинко

Побарабану что они покупвют

Ур.

нет