Ку
Куколка

А вас возмущают толстые люди в супермаркете, покупающие колу, чипсы и булочки?

Ответы · страница 3
Юлька Вовановна

нет, совсем не возмущают. Мне всё равно что происходит с людьми вокруг меня, главное что у меня всё хорошо)

Артем Вагапов

нет больше возмущают тонкие которые набирают столько,что десятку толстых бы хватило на две ядерных зимы

Dark-M@s

Да пофигу, пусть едят чё хотят... А вот в автобусе толстые люди ой как возмущают... Особенно кондукторы...

Таня Мишина

нет...Просто ингода хочеться сказать: Молодой человек вам до соревнований по сумо надо набрать весу?

Аня И Ринат

да нет конечно,вопрос в том что алегархия срасттилась с властью,путин должен действовать жестко...

Сауле Суюндыкова

Нет. У каждого свои заморочки. А если вас это возмущает и бесит , то это уже повод пойти к психиатру.

Ли
Лифтёр

Так таких половина! И дети у них свиноподобные. И характер соответствующий. А интеллект так и прЁт!

Анатолий

я что - их диетолог? почему они должны меня возмущать?... ходят же слушать оперу идиоты без слуха...)))

Варвара Чайковская

Нет, мне все равно.. Это их жизнь и их здоровье..А вот маленьких детей жалко, которых закармливают..

Галина Рязанова

нет не возмущают.может они полные не потому что всё это едят.. болезни бывают тоже портят фигуру.

Ку
Куколка

А они это фигуру добивают!!!

Геннадий Сычев

Это их право. Пусть откармливаются, пока есть возможность. Ну а там.....видно будет кто быстрее...

Галина Кирсанова

Не возмущают. Просто жаль их.

Флора Юлдашева

Каждый живет так, как ему хочется...если их все устраивает, то почему нас должно это волновать?))

Ксения Дорофеева

нет, это их дело.... если они сами об этом не заботятся, то мое мнение их тем более не интересует

Максим Степанов

приколльней когда эти толстые люди все равно ведут детей в ростикс или мак,

Тричетыры Раздва

А почему меня это должно возмущать? Они же не спят на моей кровати и не ходят в мой туалет...))))

Татьяна Винокурова

мне жалко их, а вот когда на толстой тете вижу короткую юбку с таким же топиком-негодование

Татьяна Иванова

Нет, мне просто жалко таких людей...

Антонина

Не возмущают,а вызывают сожаление,ведь у них зависимость от....своего,собственного желудка

Владимир Деревенсков

бывает...куда не погляди везде встречаются неимоверно толстые представители обоих полов...

Ketrin Koz

Нет.. Это дело каждого... Нравиться человеку уродовать себя, портить свой организм, пускай..

Андрей

У каждого свой вкус, но когда они пыхтят перед кассой, пытаясь найти кошелек, тогда очень.

Олег Чебурахин

у каждого человека есть выбор поступать так или иначе мы просто перестали анализировать