Ку
Куколка

А вас возмущают толстые люди в супермаркете, покупающие колу, чипсы и булочки?

Ответы · страница 7
Зона_Іn_Тересу

) я как то ваще не интересуюсь толстыми людьми в супермаркетах)

Ivan Homenko

🙂 пусть покупают всё,что хотят ...

Зона_Іn_Тересу

и едят.. или там моделируют чипсо-булочные башни..да всё что угодно ! А вдруг им это для опытов нужно? 🙂 Или это религия у них такая?

Alexander Pehotskih

даже без еды раздражают - медленно ползут,а места обогнать нет!

Александр Гусев

Нет. Каждый имеет право травиться тем, что ему больше нравится.

Инфинити *****

нет, это их жизнь и их выбор, они же не вашу булочку забирают... :?

Александр Рунг

кола - американская погань, купил колу - послал пулю на украину

Ку
Куколка

Смейся, скоро сам пулю получишь

Ку
Куколка

Я не помню, что бы тебя очка облаяла-слабак!

Александр Рунг

а пулю мне обещать нормально?

Ку
Куколка

А при чем здесь пуля и Украина?

Александр Рунг

это америка всё устроила, стравила нас, покупаешь американский продукт, деньги идут в америку, эти деньги идут на разжигание конфликтов. Не только на украине, на ближнем востоке тоже их рук дело. Украина всегда была братской страной для России, надо объединиться против Америкосов!

Александр Рунг

тока жвачка не американская

Мария Фоминых

Бесят вобще! А еще больше бесит когда они это дают еще и детям

Алла Осипова

главное, чтобы никто не возмущался когда я шоколадку покупаю

Марина Коршунова

нет, это их личное дело и меня это ни коем образом не касается

Наташа Ильина

Лишь бы им это было на здоровье.Это они сами должны понимать.

Наташа Ильина

Может.Поэтому я сама- смайлик.

Виктор Курносенко

ОБЕДНЯЕТЕ ПЕРЕПИСКУ МАДАМ!!

Наташа Ильина

Наоборот, где такой смайлик увидите.А рожицы могу разные состроить и даже подмигнуть.

Наташа Ильина

Нет, сейчас сострою сложную рожицу с улыбкой и подмигиванием.

Наташа Ильина

Да.Уже строю.Улыбаюсь, мигаю левым глазиком, правым глазиком и двумя сразу посылаю сердечки.Ну как, крвсиво?

Ирина Кузьминова

неа.. только , когда меня толкают. неважно, толстые или тонкие

Наталия Вершинина

Очень! Чисто проамериканский способ калечить своё здоровье!

Ночная Птица

Нет, почему это должно возмущать?) Пусть покупают что хотят.)

Просто Вишенка

а с чего они должны меня возмущать? Они ведь себя насилуют...

Александр Абрамов

Я теще каждый день булочки покупаю. И приобретение и употребление проходит с удовольствием. Говорят же, нужно во время и грамотно расслабиться.

Светлана Фомина

Нисколько, я восхищаюсь их спокойствием и невозмутимостью.

Игорь Ореховский

конечно , пока они всё съедят , столько надо ждать в очереди

Валентина Левина

Это их личное дело. Пусть травятся дальше, если нет мозгов.

Te
Terminator-Term

прикольно смотреть ,когда выбирают диетическую кока колу

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ага купленным вкупе с чипсами и булочками, пироженками... 😛

Анжела Гедгаудас

я на них внимания не обращаю)если хотят,то пусть покупают.

Наталья Полищук

НЕТ..., Я САМА НЕ ХУДЫШКА И МЕНЯ ЭТО НИСКОЛЬКО НЕ ВОЗМУЩАЕТ.

Maria Hermann

Мне их жалко, потому что они своей проблемы не понимают....