Бу
Бусинка

Если бы вам прямо сейчас оплатили путевку в любую точку мира, куда бы вы отправились? ❤

Ответы
Александр Кишинёв

Никуда! Как бы ни было там хорошо, а дома многократно лучше! В любую точку мира едут те, у кого нет Родины! Туда еду те, кто продал за клочки цветных бумажек свою страну, свою Отчизну, свою Родину! Вот они пусть едут туда, но сюда не возвращаются!!!

Niemand Против Войны

Не прям сейчас, а осенью. СПб - Москва - Красноярск на поезде. Далее Красноярск - Дудинка - Красноярск по Енисею. А потом Красноярск - Москва - СПб опять на поезде.

Костя Кузнецов

Никуда, я в минусах, но если бы их закрыли и денег ещё дали, то можно было бы съездить в какую-нибудь дружественную страну, в Китай например

Стас Васильев

Я пока сам себе могу оплатить. В счастье бы отправился.. но на то всех монет земли не хватит..

Евгений

Я бы без путёвки с удовольствием отправился куда хочу, да границы дьяволы позакрывали.

Кирилл Рей

Чет без оплаты не представляется, видимо вначале нужно деньги получить, потом решать)

Бу
Бусинка

Просто нужно выбрать место)

Кирилл Рей

Пока дома отдохнуть охота, потом отпишусь

Бу
Бусинка

Хорошо)

Алекс Венцель

Отовсюду я уже приехал. все билеты я уже купил... Хорошо там где нас нет.)))))

Бу
Бусинка

Счастливый Вы)

Елена Корсикова

Никуда. Уже лень. Провожали дочь ночью в аэропорту.Это же наказание.

Анна

Сейчас - никуда. А в мае на Ниагарский водопад, когда цветет сирень

Анна

Сейчас - никуда. А в мае на Ниагарский водопад, когда цветет сирень

Георгий Ламбоцкий

а все равно за границы России не пошлют по социальной путевке

Оксана Мельниченко

я и так уже пол мира объездила и без халявных путевок ✌️😜

Пр
Продолжай

я не про иммиграцию...я про туризм, путешествия✈️⛵🏝️

Оксана Мельниченко

и я не про иммиграцию. даже турист всего лишь чужак. а на счет впечатлений, лучше всего там, где сохранились очаги былой истории или первобытная красота не тронутой цивилизацией Природы

Пр
Продолжай

вы были в Ангкор-Вате?

Оксана Мельниченко

вы про храмовый комплекс в Камбодже? нет. туда я ещё не доехала

Пр
Продолжай

после него пропало желание к Европе😂🤷‍♂️

Роман Кононенко

Путёвку могу сам оплатить себе. Важнее не куда, а с кем!🙂

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

на кубу например.. ну или в норвегию, фьорды посмотреть

Марго Беккер

Если БЫЫЫ у *Бабуси были БЫЫ яички-она была БЫЫ дедом*!

Александр Захаров

Никуда. На х мне билет в одну сторону, еще и без семьи?

X-M@N

Да я нигде не был. Куда угодно где спокойно и красиво

Андрей З

На Филиппины, Гавайи или Доминикану, ну может Кубу

Максим Jw

Здравствуйте 🙂 в Норвегию на круизном лайнере 🙂

Бу
Бусинка

Я бы тоже на лайнере хотела)

Ол
Ольга*

Кейптаун,Африка,,Чили, Япония, Антарктиду и далее