Анастасия Смилянец

Маришка, как зовут вашу кошку или кота!? и какие они?

Ответы
/// Марина ///

Гера.....полукровка перс....чёрная, наглая, глазастая морда.....сама посебешная кошка....мурчит только тогда, когда кушать хочет....)

Анастасия Смилянец

Подлиза значит хитрая!)

/// Марина ///

))..типа гордая....

Котик - Наркотик )))

КОШКИ,КАК ЖЕНЩИНЫ,МЯГКИЕ ГИБКИЕ,ЕЁ РЯДОМ ПОЛОЖИШЬ... И ЧАСАМИ ГЛАДИШЬ! ))))

/// Марина ///

а фигушки....моя хоть и женского пола, а не погладишь....только кормить себя позволяет....да туалет за ней убирать....) короче....смотреть можно, трогать нельзя....))

Котик - Наркотик )))

КАКОЙ КОШМАР!!! ТОГДА ЖЕ ПРОПАДАЕТ СМЫСЛ ЕЁ ДЕРЖАТЬ)))

Котик - Наркотик )))

КАКОЙ КОШМАР!!! ТОГДА ЖЕ ПРОПАДАЕТ СМЫСЛ ЕЁ ДЕРЖАТЬ)))

/// Марина ///

)))).....смысл в её присутствии....)))