Ми
Мишутка

Ну что тут можно сказать... ?(кликните по картинке для увеличения масштаба )
🖼

Ответы
Варвара Орлова

Не переживайте, уже есть решение в АП реализовывать программу "Жизнь налаживается". В скорейшем времени будете получать из зомбоящика такую же благостную шнягу, что в левой стороне Вашего демотиватора. Как "тогда", так станет и "сейчас".

Надежда Максимова

Хватит уже стонать о прошлом. Пора думать о сегодняшнем и будущем. Кстати, сейчас тоже строят, изобретают и побеждают

Lana Svetlana

сравнили ... с пальцем ... в СССР все для людей делалось , а в так называемой России для отдельно взятых людей . ...

Алексей Пигулевский

Да, да, именно - так... особенно в передаче "с ДОБРЫМ УТРОМ!" )))))

Ми
Мишутка

А вот это , начиная с полуночи, помните ? Жесть ...
🖼

Алексей Пигулевский

Настройка сетки... У вас уже цветная, я черно-белую помню, когда вещание кончалось... ТВ смотрю где-то с 1965 года...

Ми
Мишутка

Так и я чёрно-белую помню

Алексей Пигулевский

Так и надо было её показать... Ну, возраст у нас уже тот...

Танѩ

Ну что тут скажешь...:о ,времена...,о,нравы!

Танѩ

😕

Seline

......Демократия и гласность_все о народе

Вячеслав Бескровный

И вся забота новых властей

Lena Lubaia

слева - враньё и скука, справа - чернуха

Ми
Мишутка

Всё враньё ?Слева

Lena Lubaia

да

*** Прелесть ***

Так на дворе 21 век,зачем удивляться!

Wera

страна развивается

Ми
Мишутка

Не развалилась же пока... Деградация

Wera

только сортиры во дворах развалились и дома деревянные ... а так... всё здорово!

Оксана Базулёва

👍

Оксана Базулёва

Красиво. Спасибо ☺👍

Ми
Мишутка

Не за что , милая Сударыня

Сергей Мещеряков

засада

Сергей Мещеряков

неореализм