На
Наталья

"спел Лепс" можно читать хоть справа на лево хоть с лева направо.. это он специально так придумал?

Ответы
На
Наталья

спасибо

Толя Марченко

😀 и правда, а я не допер, может и правда сам придумал. Как наподобие _ заехал мужик на АЗС на автомобиле "ЛуАЗ", это авто Луцкого автозавода, типа "Бобик", а там были поляки и вот один поляк ходит, ходит вокруг ЛуАЗа, а потом у мужика спрашивает" - Цо, пан, сам склепав? 😀

Гарсон №2

Лепс)) я его не воспринимаю, может он и классный исполнитель, но он мне не нравиться) Да и потом, на хрен Лепс?) Сегодня Ваш день и позвольте Вас поздравить с праздником 8 Марта и при этом пожелать Вам счастье и настоящей Любви! от души, с уважением Данияр..)

На
Наталья

спасибо огромное! очень приятно)))

Сергей Дорохин

Лепса пишут слова совсем другие люди которые они поют которые просто является не композиторами поэтами поэтому данных композиции их очень много и каждый пишет свое имя обязательно про свою жизнь а просто выдумал

Альберт Кононов

Шо цэ такэ? А нельзя ли задавать вопросы в сформулированном порядке. Подстраиваясь под ваш финдигогер можно сказать и так: "Сыграл Африкан" можно хоть на лево переваривать хоть направо.. это так установлено.

Сергей Тэк

Огурец
Сергей Тэк
Мне вчера пришёл "капец"
держусь от всех особняком
съел солёный огурец
и запил всё молоком....

Никто не в силах мне помочь
Долго длилась эта ночь....

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

А вот интересно, почему Вы "на лево" раздельно пишите, а "направо" слитно? И как можно читать "с лева", если Вы не уточняете, что (или кто) такое "лева" и где оно находится?

На
Наталья

вот даже не заметила свою ошибку)) исправлю

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Вывод прост - не копируйте чужих фраз)))))

На
Наталья

не копировала...

Tрикcтeр

Конечно , есть мнение что те слова "зеркальные " которые читаются одинаково как с право налево так и наоборот приносят удачу и успех , кто это знает тот пользуется ))))

Валерий Гусев

Так и Ната не так проста....Вот на имя и сверху смотрю......И с низу...........Все равно Ната выходит.Сзади не рискую подходить и читать.Долго! И можно по лбу получить)

На
Наталья

ха)))))

Валентин Осмоловский

МНЕ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ ТВЫАРДОВСКИЙ ТАМ ТАК ЖЕ ХОТЬ СЛЕВА НАПРАВО ХОТЬ НАОБОРОТ - А ЛЕПС ЕНТО ПОПСА КАМСА НЕ ПЕВЕЦ А ТАК ПОЛНЕЙШИЙ П....Ц

Гузель Никольская

ну да, и сигнализацию он придумал)))- Новая сигнализация "Григорий Лепc": При попытке угона автомобиля кричит- "Но ведь она не твоя!!!"

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Ани Лорак выбрала псевдоним прочитав своё имя Каролина задом наперёд ...зачем так же поступили Тута Ларсен мне не понятно.....

Владимир Ефимов

За него всё основное придумали его родители - Лепсверидзе. Он только укоротив свою фамилию для артистического псевдонима.

Лариса

Лепсаридзе его полная фамиилия.А песни его наполнены ядом и неуважением к женщине.Поэтому творчество его не приемлю.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я бы оспорил слово "спел". Я не замечал за ним такого. Я слово "спел" отношу к более высокому искусству

Павел

Случайно выпало скорее всего. А так если слово УНИТАЗ прочитать обратно, лучше и не пользоваться))

Василь Бурлаку

Скорее всего случайно получилось. Ну да, Лепс - это псевдоним, настоящая фамилия - Лепсверидзе.

Алексей Петров

Привет Наталь,наверно просто сделал себе как и другие псевдоним,но только из своей фамилии.

На
Наталья

доброе утро. что в такую рань не спится?))

Алексей Петров

Так привычка рабочая,Днем спать,ночью трудиться.Хотя на работу только завтра.А сама чаво не спишь то?

На
Наталья

у нас уже 7-30. собираемся в садик, в школу

Алексей Петров

Ясно,хорошего дня тогда,я щас спать пойду уже.

Катерина

А ведь и правда..это даже круче чем "а роза упала на лапу азора"..это самое невероятное)))

Идущий К Горизонту...

Во...нифига умные какие 😃

Алемжан

Вряд ли.😀😀😀Эт же часть его настоящей фамилии..которую не он сам придумал